Нижегородские нудисты объявили войну гребцам

Они хотят, чтобы для них сделали легальный пляж

В Нижнем Новгороде в нескольких метрах от общественного пляжа отдыхают нудисты, которые выступают за то, чтобы места отдыха для них были легальными. На протяжении долгого времени они ведут споры с родителями и тренерами гребцов, которые занимаются поблизости и совершенно против того, чтобы обнаженные люди загорали на виду у всех. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщил народный корреспондент Илья Кононов.

В четверг, 25 августа, журналисты портала ProGorodNN узнали, чего именно хотят нижегородские нудисты, и чем недовольны остальные горожане. Один из отдыхающих Сергей Морозов (фамилия изменена) рассказал подробности.

«Мы такие же люди, как все. Отдыхаем отдельно от общественного пляжа, куда приходят семьи с детьми. Хотим, чтобы наше право голоса уважали и сделали это место легальным, убирали мусор, следили за чистотой и порядком. Мы сами убираемся на территории, а когда приходим на следующий день, снова видим мусор, потому что молодежь приезжает сюда после ночного клуба: они оставляют бутылки, пачки из-под сигарет и прочую грязь. Не думаем, что как-то смущаем гребцов. Во-первых, они уже не дети, во-вторых, в баню же они не одетыми ходят, а в-третьих, они дадут фору любому взрослому. Тренер тоже от них не отстает, она ругается матом через рупор. Однажды они проплывали мимо и мат стоял такой, что у любого взрослого завянут уши. Эротикой этих детей уже не удивишь, а мы ничего противозаконного не делаем, отдыхая в таком виде. К тому же они проплывают далеко от нас, что там можно увидеть?» - недоумевает нижегородец.

Мы пообщались с заведующей по учебной части "Федерации академической гребли и гребли на байдарках и каноэ" Натальей Чернышковой и выяснили, что она думает о близком расположении нудистского пляжа к месту тренировок спортсменов.

«Конечно, отношение к этому отрицательное. Это отвратительно. У нас тренируются подростки от 14 лет — мальчики и девочки. Их повергает в шок увиденное. Эти нудисты ведут себя абсолютно неадекватно. Когда дети проплывают мимо, они специально подходят к воде и встают, выставляя половые органы перед детьми. Они же все потенциальные педофилы и извращенцы. Куда мы только не обращались, но реакции никакой не получили. Они продолжают свободно расхаживать по пляжу голышом».

Портал ProGorodNN продолжает следить за развитием событий. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости