Музыканты поделились впечатлениями от фестиваля под Нижним Новгородом

Мировые диджеи рассказали о выступлениях, предпочтениях и музыке

В Нижегородской области состоялся крупнейший в России музыкальный фестиваль. На мероприятии выступали мировые диджеи и музыканты. О своих впечатлениях они рассказали на пресс-конференции.

С 22 по 24 июля в поселке Большое Козино Нижегородской области проходил самый масштабный в России фестиваль электронной музыки и технологий. Мероприятие посетили более 50 тысяч человек со всех концов страны и зарубежья. Хедлайнерами фестиваля стали самые известные мировые музыканты и диджеи. Некоторые из них рассказали о своих впечатлениях от мероприятия.

Диджей Джонни Келвин рассказал, что его заставило приехать на фестиваль.

"Сюда меня привела любовь к музыке и желание поработать вместе с профессионалами. Здесь собрались самые лучшие музыканты. И я понимаю, что должен очень хорошо отыграть свои сеты. Я считаю, что каждый должен заниматься тем, что умеет лучше всего, поэтому занимаюсь музыкой", - поделился диджей.

Какой стиль музыки вы предпочитаете? Оставьте комментарий под новостью.

На пресс-конференции диджея Smash журналисты задавали вопросы о его родном городе, творчестве и предпочтениях. К сожалению, музыкант был немногословен, потому что торопился на сцену. Но успел сказать, какой стиль музыки он любит и что будет делать после выступления.

"Это нереально круто. Здесь очень много талантливых людей. Я уже второй раз на этом фестивале. Вообще очень многие мои западные коллеги и те, кто проводит мероприятия за рубежом, не понимают, каким образом этому фесту удается делать такую сцену и организовывать такое масштабное шоу. Я очень рад, что этот фестиваль есть в России. Из музыкальных направлений я люблю техно, поэтому после своего сета уйду на альтернативную сцену и буду танцевать там", - рассказал диджей Smash.

Один из журналистов, видимо, не знакомый с творчеством диджея Smash, задал ему вопрос о том, впервые ли он выступает на фестивале такого масштаба. На что музыкант тактично промолчал и продолжил отвечать на другие вопросы. 

Следите за развитием событий на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости