Нижегородцы подписывают петицию, чтобы наказать убийцу щенка в Дзержинске

Документ уже собрал две тысячи голосов

Жестокое обращение с животными: мужчина выкинул щенка из окна. Нижегородцы подписывают петицию, чтобы убийцу наказали по всей строгости.

После жестокого убийства щенка жителем Дзержинска, нижегорожцы решили написать петицию с просьбой наказать живодера по всей строгости закона.  

В пятницу, 8 июля, все неравнодушные жители Дзержинска собрались около места, где произошла трагедия и написали коллективное заявление в полицию. В петиции горожане и зоозащитники просят возбудить уголовное дело по статье "Жестокое обращение с животными" и привлечь к уголовной ответственности жителя Дзержинска Владимира Седова, который безжалостно выкинул из окна многоэтажки щенка.

От полученных травм собака скончалась. Все нераводушные требуют для убийцы самого строгого наказания. Кстати, петицию уже подписали почти две тысячи человек. 

Как нужно наказывать за жестокое обращение с животными? Оставьте комментарий под новостью.

"Нельзя оставлять это жестокое убийство без наказания! Его осудили по статье "Мелкое хулиганство" с арестом на пять суток. Это очень мало за убийство живого существа, за убийство члена семьи, за верного друга. Мы хотим справедливости! Просим привлечь живодера к уголовной ответственности!  Мы, неравнодушные жители Дзержинска, просим осудить человека, который неоднократно издевался над щенком, по полной строгости закона", - говорится в петиции.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости