Выиграй запас бургеров на целый месяц от Butcher Burger Bar (30.05-9.06)

Butcher Burger Bar запускает новый розыгрыш с приятным подарком! Так, один из участников конкурса, сделавших репост, получит запас бургеров на целый месяц!

Условия конкурса: 
1. Быть участником группы Butcher Burger Bar
2. Быть участником группы ProGorodNN.ru | Новости Нижнего Новгорода
3. Сделать репост записи в vk.com 

9 июня с 17.00 до 18.00 с помощью приложения Random.app будет выбран счастливчик. Итоги опубликуем в нашей группе. Связь с победителем - через личные сообщения Вконтакте. 

В семье LFR вновь грядет пополнение - Butcher Burger Bar - бургерная, где обещают кормить отличными бургерами! Котлета из мраморной говядины породы Блэк Ангус, домашний соус и фирменная булка - главные составляющие бургера, в который вы точно влюбитесь! В меню - классика, чизбургер со 100% домашним сыром, дабл бургер. Для веганов - котлета из нута и кукурузы. Для следящих за фигурой - бургер на листьях салата, без булки. Ну а для тех, кто особенно любит мясо - сэндвич с пастрами - Нью-Йоркская классика, которая оставит равнодушным разве только... да нет, никого! Тонкие ломтики домашнего ржаного хлеба, горчица от шефа, малосольный огурчик и, самое главное, очень много мяса! Грудинка, маринованная в течение 8 дней и запеченная в специях в течение 8 часов. Must try! 
Приятные дополнения для тех, кто любит разнообразие - куриные крылышки в корейском соусе и антрекот стейк - так же из мраморной говядины. Запить все можно будет домашними лимонадами, милкшейками, сидром и крафтовым пивом. 

Откроем свои двери к Дню Города и точно не оставим вас голодными!

Большая Покровская, 2 
info 410 70 30 
#lfrfamily #butchernn

...

  • 0

Популярное

Последние новости