В Нижнем Новгороде угнали золотую машину за шесть миллионов

Владелец обещает вознаграждение за любую информацию

В Нижнем Новгороде угнали автомобиль стоимостью шесть миллионов. Нашедшему гарантировано вознаграждение. 

В четверг, 26 мая, в редакцию портала ProGorodNN обратилась за помощью нижегородка Надежда Горюнова. Девушка рассказала, что у ее мужа угнали фуру с прицепом стоимостью шесть миллионов рублей. Сейчас семья осталась без заработка, а купить новый автомобиль нет возможности. 

"Произошло это в ночь с 17 на 18 мая. Фура золотого цвета с прицепом была припаркована около дома в Автозаводском районе на проспекте Кирова, 16. Вечером мой муж вышел во двор и обнаружил, что автомобиль исчез. Заявление в полицию написали сразу же. Сейчас мы ищем свидетелей случившегося. Просим всех, кто видел или обладает какой-нибудь информацией о местонахождении данного автомобиля, сообщить по телефонам 8 920 009 09 41, 8 920 005 45 24. Этот автомобиль стоит 6 миллионов вместе с прицепом. Ущерб очень большой. Нашедшему гарантировано вознаграждение. Марка автомобиля "Вольво" с госномером Е818АК 152, прицеп бочка "MAGYAR" номер АХ 9790 52", - рассказала нижегородка.

По статистике, в год в среднем угоняют около 130 тысяч автомобилей. При этом с каждым годом это количество только возрастает. Полиция сталкивается с угонами грузовиков (с ценными грузами и без) и спецтехники. Но все же самыми угоняемыми автомобилями остаются легковые.

При угоне автомобиля правоохранители рекомендуют незамедлительно звонить в дежурную часть по каналу "02".

Как вы думаете, скоро ли найдется золотая фура? Оставьте комментарий под новостью.

"Все звонки записываются, и этого уже достаточно, чтобы возбудить уголовное дело. Чем скорее вы сообщите об угоне, тем больше вероятность, что его найдут. Информация о краже вносится в базы данных. После звонка нужно подать письменное заявление", - рассказал источник в правоохранительном ведомстве. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости