Наверх

Три дорогие иномарки спалили дотла неизвестные поджигатели в Нижнем Новгороде

Возрастное ограничение: 12+
ProGorodNN
Крупный пожар среди ночи привел в шок жителей Советского района

Сразу три автомобиля предположительно стали жертвами поджога в Советском районе Нижнего Новгорода. Об этом нам сообщили очевидцы событий. 

Как сообщили нам в Управлении МЧС по Нижегородской области, пожар произошел в 1:58 по адресу улица Ошарская, 96. Согласно предварительному заключению, причиной крупного возгорания, площадь которого составила 14 квадратных метров, стал поджог. В результате было уничтожено три машины: "Ford", "Volvo" и "BMW".

"Ночью я услышала хлопок и выглянула в окно. Видела, как полыхали две машины, причем очень сильно. Видимо их облили чем-то, потому что огонь был очень сильный. К счастью, пожарные приехали быстро и все потушили меньше, чем за пять минут", - рассказывает местная жительница Елена Козлова.

Пожар был такой силы, что все без исключения автомобили получили крупные повреждения и, вероятно, уже не подлежат восстановлению.

Особенно сильно пострадал автомобиль "BMW X6", стоимость которого, к слову, начинается от 3 700 000 рублей:

Что вы думаете о случившемся? Напишите ваше мнение в комментариях под новостью.

Очевидцам не удалось увидеть тех, кто мог совершить поджог, и теперь вся надежда на то, что предполагаемые злоумышленники могли попасть в объектив камер наружного видеонаблюдения. Лица, которые могут быть причастны к случившемуся, устанавливаются. 

Ранее ProGorodNN сообщал о том, что в центре Нижнего Новгорода неизвестные подожгли сразу две дорогие иномарки.

Комментарии 17

03 сентября 2015, 14:28 Имя
все плохое возвращается бумерангом. и тот кто поджог эти автомобили получит в несколько раз больше зла!а владельцев очень жалко, машины не подлежат восстановлению.
03 сентября 2015, 15:01 Без разницы
Сгорите в аду те, кто это совершил и те, кто к этому причастен!
03 сентября 2015, 16:18 бумеранг
Имя
все плохое возвращается бумерангом. и тот кто поджог эти автомобили получит в несколько раз больше зла!а владельцев очень жалко, машины не подлежат восстановлению.
а ты не думал, что сгоревшие авто это и есть бумеранг для их владельцев за их косяки в прошлом? ибо будучи правильным и святым ты никогда себе не купишь бмв за 4 ляма!
03 сентября 2015, 23:40 Не важно
вы завистливые твари, которые в жизни ничего не добьются, кроме как сидеть перед компьютером на своей ленивой ***е и говорить, что все наворовали, что только у воров есть дорогие машины. Хватает же совести обливать грязью людей, которые годами трудом работали, чтобы купить эту машину. Если вы вместо работы сидите и строчите в комментики, то конечно никогда себе не купите машину за 4 "ляма".
04 сентября 2015, 07:52 UK
04 сентября 2015, 10:46 Елена
бумеранг
а ты не думал, что сгоревшие авто это и есть бумеранг для их владельцев за их косяки в прошлом? ибо будучи правильным и святым ты никогда себе не купишь бмв за 4 ляма!
В данном пожаре сгорел мой автомобиль Ford , загорелся от соседнего авто. Очень неприятно читать комментарии, что это бумеранг за косяки в прошлом. Думаю, что все не без греха, но никому не желаю такого бумеранга. Сколько бы ни стоили автомобили, и как бы деньги на них были заработаны- это мне кажется не повод поджигать их, при этом понимая, что пострадают другие машины-люди. Разбираться в методах зарабатывания денег -дело правоохранительных органов, а не "Робин Гудов" с зажигательной смесью.
04 сентября 2015, 12:16 Горожанин
Елена
В данном пожаре сгорел мой автомобиль Ford , загорелся от соседнего авто. Очень неприятно читать комментарии, что это бумеранг за косяки в прошлом. Думаю, что все не без греха, но никому не желаю такого бумеранга. Сколько бы ни стоили автомобили, и как бы деньги на них были заработаны- это мне кажется не повод поджигать их, при этом понимая, что пострадают другие машины-люди. Разбираться в методах зарабатывания денег -дело правоохранительных органов, а не "Робин Гудов" с зажигательной смесью.
я не на стороне поджигателей и не на стороне автовладельцев. просто коммент. хочу сказать, что может быть некоторые доведены до отчаяния, что как раз правоохранительные органы не будут разбираться в методе зарабатывания денег, вот и появляются такие "робин гуды". ведь может быть кроме такой отчаянной выходки наказать например владельца одного из авто не представляется возможным .... правосудие ведь у нас слепо и глухо... ну а то что пострадали соседние машины... это уж как говорится лес рубят щепки летят. Вам удачи. Всем добра!
04 сентября 2015, 12:17 Не важно
Александр
А ты чего так разошёлся-то? Считаешь что можно достичь такого уровня жизни не воруя и нажить себе врагов работая честно? мне кажется ты себе льстишь :
Моя совесть чиста, я знаю как были заработаны деньги на одну из сгоревших машин в данном пожаре. Люди шли к этому 20 лет!Поэтому я знаю, а не считаю в отличии от вас сплетников-***
04 сентября 2015, 18:18 Горожанин
Молодцы!
04 сентября 2015, 18:55 имя
Пождигать авто это не верный способ наказать виновного. Тем более когда страдают соседние авто и их владельцы. Вот форд подерженный стоит не много - и это не роскош.а скорее потредность в современном мире. У каждой почти семьи есть недорогой авто. И трус, кто это сделал. Кинул смесь и убежал! Позор!!!
07 сентября 2015, 12:17 Ольга
Отсюда вывод - ставить машину либо на хорошо охраняемую стоянку, либо в гараж (раз уж такие дорогие машины). 
10 сентября 2015, 05:29 Горожанин
Не важно
Моя совесть чиста, я знаю как были заработаны деньги на одну из сгоревших машин в данном пожаре. Люди шли к этому 20 лет!Поэтому я знаю, а не считаю в отличии от вас сплетников-***
люди купили себе BMW X6, копив на это двадцать лет?? Не смеши пожалуйста, здесь не камеди-клаб. Может эти люди и копили 20 лет, но представь себе сам, не есть, не пить 20 лет чтобы купить машину. Треть населения мира вымерло пока они копили :-D
10 сентября 2015, 05:44 Александр
Елена
В данном пожаре сгорел мой автомобиль Ford , загорелся от соседнего авто. Очень неприятно читать комментарии, что это бумеранг за косяки в прошлом. Думаю, что все не без греха, но никому не желаю такого бумеранга. Сколько бы ни стоили автомобили, и как бы деньги на них были заработаны- это мне кажется не повод поджигать их, при этом понимая, что пострадают другие машины-люди. Разбираться в методах зарабатывания денег -дело правоохранительных органов, а не "Робин Гудов" с зажигательной смесью.
Такое может быть не только "за косяки в прошлом", если вы считаете что "нагрешили" недостаточно для этого. На вас элементарно могли наслать порчу люди, которые считают что всё-таки достаточно, и "порча" только ждала случая чтобы проявиться в том разбойном нападении на соседнего мерена. Утрате вашей сочувствую, как впрочем и соседней машине тоже, ведь горе людей и есть горе, неважно даже сделали они что-то в прошлом или нет, такое терять всегда жалко.
10 сентября 2015, 20:22 Сталин
Надо было все тачки дороже ляма сжечь! Да здравствует эра экономии, товарищи, ура!
15 сентября 2015, 09:34 Хор. человек
Александр
А ты чего так разошёлся-то? Считаешь что можно достичь такого уровня жизни не воруя и нажить себе врагов работая честно? мне кажется ты себе льстишь :
Можно, если не сидеть на ***е и не плакаться на нищебродскую зарплату. Друг работает инженером, в хорошей компании, с работы правда не вылазит, но откладывает в год порядка 700.000-800.000 руб. Так что всё вполне реально.