Три дорогие иномарки спалили дотла неизвестные поджигатели в Нижнем Новгороде

Крупный пожар среди ночи привел в шок жителей Советского района

Сразу три автомобиля предположительно стали жертвами поджога в Советском районе Нижнего Новгорода. Об этом нам сообщили очевидцы событий. 

Как сообщили нам в Управлении МЧС по Нижегородской области, пожар произошел в 1:58 по адресу улица Ошарская, 96. Согласно предварительному заключению, причиной крупного возгорания, площадь которого составила 14 квадратных метров, стал поджог. В результате было уничтожено три машины: "Ford", "Volvo" и "BMW".

"Ночью я услышала хлопок и выглянула в окно. Видела, как полыхали две машины, причем очень сильно. Видимо их облили чем-то, потому что огонь был очень сильный. К счастью, пожарные приехали быстро и все потушили меньше, чем за пять минут", - рассказывает местная жительница Елена Козлова.

Пожар был такой силы, что все без исключения автомобили получили крупные повреждения и, вероятно, уже не подлежат восстановлению.

Особенно сильно пострадал автомобиль "BMW X6", стоимость которого, к слову, начинается от 3 700 000 рублей:

Что вы думаете о случившемся? Напишите ваше мнение в комментариях под новостью.

Очевидцам не удалось увидеть тех, кто мог совершить поджог, и теперь вся надежда на то, что предполагаемые злоумышленники могли попасть в объектив камер наружного видеонаблюдения. Лица, которые могут быть причастны к случившемуся, устанавливаются. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости