Убедитесь в этом сами либо они вернут вам деньги: нет ничего проще строительства дома

Нижегородская компания «МКД» предлагает комфортные условия для воплощения своей мечты

Если вы не хотите, чтобы строительство дома вашей мечты стало для вас настоящей головной болью, необходимо сразу обратиться к профессионалам. Как не допустить ошибок?

Инфа 100%

Правило первое: не стоит доверять компаниям, которые предлагают невероятно низкую цену. Это может оказаться просто обманом: например, в начале при заключении договора вы будете думать, что должны заплатить всего 500 000 рублей (что для хорошего дома в Нижегородской области довольно мало), а по итогу окажется, что надо было внимательнее читать весь договор и особенно текст мелким шрифтом. Что в итоге? Оплата услуг оценивается в семизначную сумму, при этом их качество оставляет желать лучшего.

Правило второе: прежде, чем подписывать договор с организацией, необходимо узнать ее «возраст». Сейчас на рынке каждый день появляются новые конторы, цель которых — забрать у вас деньги и скрыться. Начнете их искать — а по тому адресу уже никто не работает, номер телефона отключен и тому подобное.

Правило третье: смотрите наличие сертификатов качества. Все работы строго должны соответствовать строительным стандартам, иначе – СНиПу. Уклонения от них может принести за собой серьезные последствия — обрушение кровли, трещины в стене и так далее.

Правило четвертое: требуйте документы, подтверждающие квалификацию строителей. Люди, не имеющие никакого представления о строительстве дома, не в состоянии построить долговечное здание. Каждый сотрудник должен прекрасно понимать значение каждого своего действия – в этом залог надежности.

Ну и, наконец, правило пятое: узнайте мнения людей. Спрашивайте у знакомых, друзей, смотрите в Интернете отзывы о работе компании, которые уже заказывали дом у этой строительной фирмы. Именно клиенты говорят правду о компании, особенно когда речь идет о таких серьезных проектах, как строительство собственного дома.

Идеальное решение

Конечно, в идеале, прежде, чем заказывать строительство дома, необходимо сначала самому разобраться во всех тонкостях, что, наверное, невозможно. Как же быть уверенным в качестве дома и полностью доверить этот трудоемкий процесс компании, спросите вы? Рекомендуем обратиться в «МКД».

Высококвалифицированные специалисты сделают все за вас и при этом вам не придется сомневаться в качестве их услуг. Нужны доказательства? Пройдемся по пунктам.

Первое

Компания «МКД» использует качественное немецкое оборудование, гарантирующее высокую точность изготовления конструкций. Сначала ваш будущий дом будет спроектирован конструкторским отделом согласно всем строительным нормам, только после чего попадет на автоматизированную линию. Именно поэтому вам никогда не предложат цену «ниже низкого», но при этом стоимость услуг будет вполне приемлема для работ такого качества. Более того, сумма, прописанная в договоре, остается прежней при любых обстоятельствах!

Второе

Компании «МКД» уже около 10 лет, за которые были построены более 3000 домов! Предприятие разработано немецкими специалистами с использованием немецких технологий и оборудования Lissmac, Minda, REX, Grecon и др., и предусматривает полный цикл обработки древесины. Такого уровня работы проводятся в Нижегородской области лишь компанией «МКД».

Третье

Каждый этап строительного цикла соответствует стандартам СниПа. В этом вы можете убедиться, спросив сертификаты качества у сотрудников компании. Качество и энергоэффективность домов «МКД» настолько высока, что компания учувствует в строительстве проекта «Сила Сибири», где минимальная температура достигает 70 градусов ниже нуля!

Кстати, фундамент можно заливать в любое время года. Ждать плюсовой температуры почвы — удел некачественных материалов.

Самое удивительное, что «северные» дома ничем не отличаются от наших. Это является неоспоримым доказательством прекрасной теплоизоляции и высокого качества построек! Стены домов устойчивы к сильнейшим порывам степных ветров, а их фундамент настолько прочен, что способен выдержать кровлю весом свыше тонны!

Четвертое

Все сотрудники компании — обученные и высококвалифицированные профессионалы. За плечами конструкторов 10 лет плодотворной работы, что позволяет быстро сориентировать вас в проектировании идеального дома как с практичной, так и с эстетической стороны. На строительном объекте от компании «МКД» вы не встретите ни одного сотрудника, который бы не разбирался в своем деле. Все это потому, что предприятие прекрасно понимает ценность своего продукта и не доверяет строительство дилетантам. Так как компания использует только современные технологии, все работники регулярно проходят обучение для повышения квалификации.

Пятое

В Интернете вы найдете только положительные отзывы о работе с компанией  «МКД». Это связано с высоким мастерством каждого сотрудника. В качестве доказательства предоставляем видео, в котором есть не только отзывы клиентов, но и информация о компании и их деятельности.

Как строится сотрудничество с компанией «МКД»?

Заказывать у компании «МКД» строительство дома своей мечты — по истине удовольствие. Вам не придется ломать голову над проектом и другими вещами. На то они и профессионалы, чтобы вместо забот предложить чашечку кофе и массу вариантов проектов.

Каждый этап строительных работ вы можете контролировать, приезжая на стройку.

Вам нужно всего лишь прийти и примерно описать то, что вы хотите. Вы даже можете просто найти картинку дома в Интернте и показать сотрудникам компании. Опытные конструкторы в кратчайшие сроки предложат вам около десяти проектов конструкций, включая варианты кровли, отделки и прочего. Только, как говорится, «дайте добро» и уже через месяц вы будете наслаждаться жизнью в невероятно комфортном и надежном доме.  

Не тратьте зря время! Просто доверьте строительство дома своей мечты профессионалам!

Где находится строительная компания «МКД»?

Компания «Малоэтажные комфортные дома» находится по адресу: Нижний Новгород, улица Белинского, 11

Все интересующие вас вопросы вы можете задать по телефону 8 (800) 500-39-15 (звонок бесплатный по всей России)

Узнать последние новости и задать вопросы вы также можете «ВКонтакте»: vk.com/mkdnn

Электронная почта: komercia@mkd-nn.ru

Часы работы: в будни с 9:00 – 18:00, без обеда.
СБ, ВС – выходной.

...

  • 0

Популярное

Последние новости