Звезда из Дзержинска Натали помогла новой знакомой решить проблемы с грудью

Певица поделилась своим опытом с героиней программы

Звезда из Дзержинска Натали помогла новой знакомой решить проблемы с грудью. Певица поделилась своим опытом с героиней программы. Появились подробности.

Во вторник, 12 апреля, в эфире телеканала «Москва Доверие» вышла программа «Звезды решают все», в съемках которой приняла участие певица Натали из Дзержинска.

У героини программы, Елены, после родов грудь потеряла форму, из-за чего, как она считает, разрушился ее брак. Ей нужно было повысить самооценку для того, чтобы найти мужчину, который сделает ее счастливой. На помощь девушки откликнулась певица Натали.

Судьбы двух девушек достаточно схожи, о чем повторялось на протяжении всей программы. У Натали двое сыновей, и после родов были такие же проблемы с грудью. Девушки сразу же нашли общий язык, перешли на «Ты». Певица из Дзержинска рассказала свою историю:

«У тебя все очень прекрасно по сравнению с той мной, что была после родов. Я поправилась после беременности на 21 килограмм. О такой форме, как у тебя, мне приходилось только мечтать».

Натали рассказала, о том, что делала подтяжку груди, что и посоветовала главной героине передачи, и порекомендовала отправиться к суперпрофессионалу:

«Я благословляю тебя на операцию, желаю стать еще красивее, увереннее в себе и да поможет тебе Бог».

В итоге, девушке сделали операцию. В течение передачи постоянно отмечались параллели в историях героинь. Натали комментировала все происходящее с Еленой, вспоминая свой опыт.

А как вы относитесь к творчеству Натали? Оставляйте свои комментарии под новостью.

По завершении операции Натали и Елена снова встретились. Наша землячка похвалила решимость и уверенность в себе главной героини передачи:

«Ты очень красивая, смелая и решительная. Теперь у тебя есть все, что нужно счастливой женщине».

Напоследок Натали пригласила Елену на свой ближайший концерт. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости