Правда о фитнес-клубе «Единоборства и фитнес»

В современном мире стало модно и популярно заниматься спортом, вести здоровый образ жизни.

Быть здоровым и красивым - модно

Сейчас существует огромное количество программ, поэтому каждый желающий приобщиться к спорту найдет себе занятие по душе.

Мы готовы предложить вам различные программы нашего фитнес клуба «Единоборства и фитнес». Мы сможем проконсультировать вас о подборе нагрузки, рассчитанной на любой возраст, темперамент и подготовительный уровень. Профессиональные тренеры помогут в выборе программы для вас, а также будут контролировать качество выполнения спортивных упражнений.

Приятная атмосфера привлекает и людей, посвящающих всю свою жизнь спорту, и тех, кто просто хочет поддерживать хорошую физическую форму.

Основатели нашего фитнес клуба собрали опытную команду высококвалифицированных специалистов, тренеров, которые постоянно следят за новыми тенденциями и веяниями в методиках формирования здорового образа жизни.

Предлагаем следующие виды программ:

  • кардиозону;

  • зал единоборств;

  • танцевальную студию;

  • тренажерный зал;

  • более 30 разновидностей программ, рассчитанных на групповой тип посещения;

  • студия CrossFit;

  • единоборства:

    1. каратe;

    2. таэквондо;

    3. тайский бокс;

    4. бокс;

    5. капоэйра.

Мы предоставляем каждый возможный тип тренировки и активности, от бокса до танцев, обучение проходит на очень высоком уровне.

Наши тренажеры оснащены датчиками, которые вычисляют необходимое вам сопротивление и нагрузку на основе ваших параметров и возможностей. Это позволит достигать высокой интенсивности тренировки без болезненных ощущений на следующий день.

Мы устанавливаем самые высокие стандарты, контроль качества, и выбираем только самые актуальные современные направления в спорте и фитнесе для введения их в число предоставляемых услуг. Каждая из наших услуг станет для вас отличным способом достичь крепкого здоровья, хорошего самочувствия и поддерживать это состояние организма.

Выберите заботу профессионалов

Наш фитнес клуб имеет множество тщательно спланированных площадей и танцевальных студий.

Наши опытные сотрудники могут обсудить с каждым из клиентов его цели, тренировать каждого по специально разработанной программе и следить за прогрессом. Каждый специалист в любое время сможет показать вам, как использовать наше оборудование, ответить на любые вопросы, помочь в решении разных проблем.

Сегодня работа нашего клуба по-прежнему отражает принципы глобального движения, а именно развивать здоровое тело, ум и дух.

Персональные инструкторы проведут с Вами индивидуальную тренировку, прокомментируют и проанализируют качество по количеству выполненных повторений.

Всегда будем рады видеть Вас у нас в фитнес клубе «Единоборства и фитнес»!

...

  • 0

Популярное

Последние новости