Теперь нижегородки смогут наслаждаться покупкой нижнего белья

В городе открылся новый салон

В марте в Нижнем Новгороде открылся новый салон женского нижнего белья «Annebra». Он находится на улице Белинского, 83.

С открытия прошло менее месяца, а салон «Annebra» уже покорил сердца нижегородок своим великолепным сервисом. Приятная музыка, просторные примерочные, мягкий и теплый свет – все это позволит вам насладиться покупкой модного белья. Приветливые и грамотные продавцы-консультанты не будут торопить вас, а наоборот, предложат все варианты комплектов, подходящих именно вам.

Более того, в салон «Annebra» вы сможете приходить с подругами или любимым мужчиной. Для гостей салона предусмотрена комфортная зона отдыха: спутник сможет расположиться на мягком диване, выпить чашечку свежезаваренного чая или ароматного кофе.

Салон «Annebra» предлагает нижегородкам* широкий ассортимент нижнего белья из Королевства Тайланд. Итальянские, французские и немецкие ткани, используемые для пошива этого белья на одноименной фабрике «Annebra», делают его практичным и красивым: форма бюстгальтера правильно поддерживает вашу грудь, благодаря которой даже самый небольшой размер будет выглядеть потрясающе, а нежный ажур придаст вашему образу еще больше обольщения и женственности.

Мнение, что у женщины должны быть разные комплекты – для повседневной носки и эротических утех – давно устарело. Бренд «Annebra» доказывает то, что белье всегда  должно быть красивым. Убедитесь в этом и вы, приходите в новый салон красивого эксклюзивного нижнего белья «Annebra» по адресу: улица Белинского, 83.

*В салоне представлены модели белья для женщин, которые носят одежду до 50 размера.

...

  • 0

Популярное

Последние новости