Наверх

Теперь нижегородки смогут наслаждаться покупкой нижнего белья

Возрастное ограничение: 0+
ProGorodNN
В городе открылся новый салон

В марте в Нижнем Новгороде открылся новый салон женского нижнего белья «Annebra». Он находится на улице Белинского, 83.

С открытия прошло менее месяца, а салон «Annebra» уже покорил сердца нижегородок своим великолепным сервисом. Приятная музыка, просторные примерочные, мягкий и теплый свет – все это позволит вам насладиться покупкой модного белья. Приветливые и грамотные продавцы-консультанты не будут торопить вас, а наоборот, предложат все варианты комплектов, подходящих именно вам.

Более того, в салон «Annebra» вы сможете приходить с подругами или любимым мужчиной. Для гостей салона предусмотрена комфортная зона отдыха: спутник сможет расположиться на мягком диване, выпить чашечку свежезаваренного чая или ароматного кофе.

Салон «Annebra» предлагает нижегородкам* широкий ассортимент нижнего белья из Королевства Тайланд. Итальянские, французские и немецкие ткани, используемые для пошива этого белья на одноименной фабрике «Annebra», делают его практичным и красивым: форма бюстгальтера правильно поддерживает вашу грудь, благодаря которой даже самый небольшой размер будет выглядеть потрясающе, а нежный ажур придаст вашему образу еще больше обольщения и женственности.

Мнение, что у женщины должны быть разные комплекты – для повседневной носки и эротических утех – давно устарело. Бренд «Annebra» доказывает то, что белье всегда  должно быть красивым. Убедитесь в этом и вы, приходите в новый салон красивого эксклюзивного нижнего белья «Annebra» по адресу: улица Белинского, 83.

*В салоне представлены модели белья для женщин, которые носят одежду до 50 размера.

Комментарии 21

28 марта 2016, 19:30 Горожанин
И что здесь такого?
28 марта 2016, 21:11 ГОСТЬ
Ну реклама СЭЭЭР
29 марта 2016, 11:31 до6рый фей
Теперь всё стало на свои места! Вернее почти всё... Ну не спроста в прошлом году собирали лифаны, чтобы якобы Волгу перекрыть, на самом деле это акция по сбору "товара" для подобного магазина ))))))))))))))))))))))))
01 апреля 2016, 09:03 Горожанин
Белье на прыщи? Они же там все мелкие!
01 апреля 2016, 09:31 Горожанин
Горожанин
Белье на прыщи? Они же там все мелкие!
как и вьетнамские презервативы.
01 апреля 2016, 10:12 мачо
Горожанин
Белье на прыщи? Они же там все мелкие!
Маломерки думаешь. Нижнее белье мерить нельзя. Возвращать тоже. Придется мост через гребной канал этими лифами строить. К.Чудакова озолотится.
04 апреля 2016, 13:21 Аня
А цены вы там видели,? Мама ни горюй! Лучше в секонд-хенд купить.
04 апреля 2016, 20:38 Горожанин
А раньше нижегородки нижнее белье купить не могли.
05 апреля 2016, 08:57 Горожанин
Горожанин
А раньше нижегородки нижнее белье купить не могли.
И что они голые ходили?
06 апреля 2016, 18:48 жужа
Аня
А цены вы там видели,? Мама ни горюй! Лучше в секонд-хенд купить.
В смысле белье в секонд хенде. Ты чего говоришь. Это не гигиенично. Проще в ашане купить тогда.
06 апреля 2016, 18:55 в0в@
умею шить  на машинке,на зоне хоть и не сидел,осталось посмотреть на цены, сказав  %юбимой-беспредел!ходите без %русов к%ивоногие-хотя купить можно если кри%онгая очень нравится есть бабки 
08 апреля 2016, 19:34 аня
а в ашане что дешево? а так в секен хенде покупаю в химии стираю отбеливаю,и ношу.Другой раз правда какие-то выделения начинаются,даже ни знаю что это и от чего.
10 апреля 2016, 17:21 Гость
Да ё-моё, научитесь писать правильно! ТаИланд, а не Тайланд, митрофанушки вы наши.
15 апреля 2016, 19:59 Казанова
Белье -реальное ФУФЛО !!!! Все как в басне у писателя Крылова"" Мартышка и очко""" Только при нынешней власти и ее попустительстве можно так  обогащяться третьим сортом на женских слабостях
15 апреля 2016, 20:05 Казанова
Как во времена  золотого ""НЭПА"" если товар небыл надлежащего качества а его владелец мухлевал то Товар просто сжигали  А ваше белье застраховано от подобных самовозгораний ?????
19 апреля 2016, 11:40 Горожанин
мачо
Маломерки думаешь. Нижнее белье мерить нельзя. Возвращать тоже. Придется мост через гребной канал этими лифами строить. К.Чудакова озолотится.
Мерить можно: там защитные наклейки, к тому же все равно стирать перед тем как надевать.
20 апреля 2016, 08:55 ира
МЕрить ни дают,чера там были,кое что можно посмотреть.
20 апреля 2016, 17:17 AnnEbra
Бюстгальтеры, естественно, мерить можно и нужно. Единственное, трусы можно примерять только на свое белье.