В Нижегородской области обнаружили останки женщины, пропавшей два года назад

Следователи узнали, что перед смертью она просилась на ночлег к молодому парню

В Нижегородской области обнаружили останки женщины, пропавшей два года назад. Перед смертью она просилась на ночлег к молодому парню. Об этом сообщают в СУ СКР по Нижегородской области.

В Нижегородской области следователи раскрыли неочевидное убийство, совершенное в 2014 году.

Во вторник, 8 февраля, стало известно, что в Нижегородской области расследуется убийство 30-летней женщины, которая без вести пропала в августе 2014 года. Мать, которая живет в Рязанской области, забила тревогу спустя полгода после исчезновения дочери.  

Следователи разузнали, с кем до пропажи общалась женщина, и установили подозреваемого в тяжком преступлении. Позже они смогли обнаружить тело погибшей.
 
По версии следствия, убийство произошло вечером, в августе 2014 года, на улице Дзержинского в Сергаче. Там местный житель поссорился с женщиной и насмерть ее запинал. Нижегородец перетащил тело к себе на придомовой участок и закопал там же.
 
В феврале 2016 года следователи осмотрели указанное место и обнаружили тело без вести пропавшей женщины.

Как вы думаете, что грозит молодому человеку? Пишите в комментариях под новостью.

После этого 21-летний подозреваемый дал подробные показания об обстоятельствах совершенного.

- Он сообщил, что в тот вечер женщина была нетрезва и настойчиво напрашивалась к нему переночевать. Получив отказ, она в грубой форме стала оскорблять его мать, после чего он и совершил преступление.  В отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, - добавляют следователи.

Расследование продолжается.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости