Наверх

Фонд капремонта подал в суд на нижегородскую администрацию

Возрастное ограничение: 12+
ProGorodNN
Организация желает получить свои деньги

Фонд капремонта подал в суд на нижегородскую администрацию. Об этом сообщает НТА-Приволжье.

В пятницу, 29 января, стало известно, что Фонд капитального ремонта подал в суд на администрацию Нижнего Новгорода. Организация желает получить свои деньги. Власти задолжали фонду 137 миллионов рублей.

А вы берете деньги в долг? Оставляйте свои комментарии под статьей.


Иск был подан в Арбитражный суд Нижегородской области еще 13 января. Однако 21 числа вынесение решения было остановлено до 12 февраля. Когда дело рассмотрят, пока неизвестно.

Комментарии 15

30 января 2016, 15:41 Нижегородец
Вот, ведь, давно уж ушёл (и слава богу) шанцевский выдвиженец КОНДРАШОВ, давнот сидит в СИЗО его бывший зам ПРИВАЛОВ, ушёл и другой его зам Чертков, а дела что они натворили своими решениями до сих пор сказываются на жизни нижегородских учреждений и нижегородцев!В суд подали на чиновников из администраций (городской)  - ну и правильно! Нельзя никогда жалеть чиновников. Их надо наказывать деньгами, увольнениями, посадками и только тогда те, наверное,  будут работать правильно и без нарушений. Ещё бы и областную администрацию (шанцевское правительство) бы наказать потщательней.
30 января 2016, 17:20 НИЖНЕВАРТОВЕЦ 13, 5 с кв. метра!!!
В ВОПРОС В ДРУГОМ:  МОЖЕТ ЛИ ВООБЩЕ ФОНД ХАП, ГРАБЕЖА ПОДАВАТЬ НА КОГО-ЛИБО В СУД????????????????????????
30 января 2016, 17:26 Алчный фонд
Ну подал. А денег-то всё равно нет. Тут один умный человек писал, что смена чиновников - не решение вопроса. Надо чистить всех. От пола до потолка. А так - как у плохого заёмщика - сумма кредита только растёт.
30 января 2016, 17:42 Бульдозер.
Сколько ни плати - денежки исчезнут и в самом фонде
30 января 2016, 17:54 Горожанин
Чиновник = взяточник и вор. Других не бывает.
30 января 2016, 18:02 Горожанин
Администрация за капремонт не платит, -С какой же тратиться нижегородцам стати?Платить чиновникам богатым не с руки, -Так быть щедрее их должны ли бедняки?
30 января 2016, 18:36 Буратино
И на поле дураков закипела работа...
30 января 2016, 19:36 Горожанин
Горожанин
Чо, рифмоплёт, что ли?
Поэт, прозаик ли, - в нюансах разве дело? -Кому-то быдлом быть еще не надоело?
30 января 2016, 19:55 Нижегородец
Алчный фонд
Ну подал. А денег-то всё равно нет. Тут один умный человек писал, что смена чиновников - не решение вопроса. Надо чистить всех. От пола до потолка. А так - как у плохого заёмщика - сумма кредита только растёт.
Не этот фонд алчный, а те чиновники которые не хотят платить должное за уже выполненную работу. Прибавится у фонда денег или нет = вернут они свои деньги назад или нет - это уже другой вопрос, но именно вот такими официально вскрытыми и подтверждёнными и судами моментами можно утверждать и доказывать о многочисленной алчности, нечестности местных чиновников для вполне правомерной смены (ЧИСТКИ)  нынешней вертикали местной шанцевской власти.
30 января 2016, 20:52 Офигеть
Платежи в Фонд - дело добровольное. Дурят вАм голову, господа
30 января 2016, 23:03 ЖЭК и ДУК
С какого администрация им должна. Пусть с жадных жильцов сбирают дань. Нефиг без денег ремонтировать.
31 января 2016, 00:01 Горожанин
Опять наши деньги исчезли в очередной "чёрной" дыре.
31 января 2016, 01:36 Ольга Бескова
Недавно подарила мужу капли которые посоветовала подруга, так была в шоке от нашего секса: в место 10 минут теперь секс по 2-3 часа и бешеный стояк!Кстати о них уже в журналах пишут, вот сами почитайте --- http://dum.ps/maxiblog