В Нижнем Новгороде открылся новый крупный торговый центр

Вечером там выступят известные исполнители

В Нижнем Новгороде открылся новый крупный торговый центр. Вечером там выступят популярные исполнители. Стали известны подробности.

В субботу, 19 декабря, в Нижнем Новгороде состоялось торжественное открытие ТРЦ «Жар-Птица» на площади Советской. Об этом сообщает "АПН-Нижний Новгород".

Открытие началось с народных гуляний на улице с угощениями, блинами и горячими напитками. Почетными гостями стали глава Нижнего Новгорода Иван Карнилин, народная артистка России Надежда Бабкина.

В торговом центре проходят мастер-классы по хохломе от умельцев народных промыслов. Также в этот день на главной сцене запланирован праздник для всей семьи: гостей ждет детская сказочно-интерактивная программа с героями любимых русских сказок, конкурсы с призами и подарками, сладкие сюрпризы, фирменные шары "Жар-Птицы" и выступление цирка "Виктория" для самых маленьких покупателей.

Вы пойдете на открытие? Делитесь своими комментариями под новостью.

Кроме того, подготовлена музыкальная программа от группы "После11". Эта группа плотно сотрудничает с Надеждой Бабкиной и коллективом театра "Русская песня". Репертуар группы состоит из авторских и фольклорных песен в стиле поп-рок. 

Праздник открытия завершится в 19.15 концертом Надежды Бабкиной и ее большого творческого коллектива — Московского государственного музыкального театра фольклора "Русская песня".

...

  • 0

Популярное

Последние новости