В материалах коллег: бомж "взорвал" дом, а пенсионер МВД напал на ребенка-инвалида

ProGorodNN собрал самые интересные новости уходящей недели в других регионах

Журналисты из Нижнего Новгорода собрали подборку самых резонансных новостей страны. Стал известен топ новостей, которые вышли в  "Pro Город".

Мы продолжаем нашу традиционную рубрику, в которой в конце недели мы собираем самые интересные, забавные, важные, пугающие и необычные новости со всей России.

Автохамы из Сыктывкара стали героями «голливудской» драки (видео).

Автохамы из Сыктывкара прокатили на капоте прохожего, пришедшего на помощь. Зачинщиков голливудской драки с каскадерскими трюками задержали в тот же день.

В Рязани трое неизвестных за 5 минут обчистили ювелирный магазин.

Во вторник, 3 ноября 2015 года в 10 часов 10 минут в Рязани был ограблен ювелирный магазин на Интернациональной,21. Как говорят продавцы, двое грабителей в масках и шлемах, угрожая работникам торгового зала пистолетами,  разбили витрины и вынесли все золото за 5 минут до приезда полиции и охраны.

В здание мэрии Йошкар-Олы для обыска ворвались полицейские.

Канал РЕН ТВ 11 ноября показал сюжет о том, что сотрудники МВД по РМЭ и Москвы проводили проверку нескольких чиновников йошкар-олинской мэрии, проводился обыск, изымались документы.
 
 
В Нижнем Новгороде учат танцевать тверк всех желающих. Корреспондент решил узнать о всех тонкостях этого вида танца и пришел на тренировку к нижегородкам.
 
 
 
Экс-балерина Анастасия Волочкова посетила Ярославль и снова взорвала Интернет. На этот раз танцовщица облачилась в черный эротический костюм и начала выплясывать на глазах шокированной местной публики.
 
 
Татьяна Пикунова, открывшая во Владимире "Музей ложки", попала в книгу рекордов России. Наша землячка признана обладательницей самой большой в стране коллекции ложек.
 
 
Родственники ветерана МВД, поднявшего руку на ребенка-инвалида, не считают поступок мужчины недостойным. В группе «Советск онлайн» началось бурное обсуждение вопиющего случая, произошедшего в деревне Верхопижемье Советского района Кировской области.
 
 
В Чувашии задержали школьницу по подозрению в угоне транспортного средства. Девушка похитила у водителя ключи и уехала на его автомобиле. Об этом сообщают в пресс-службе МВД по Чувашии.
 
 
На территории России вводится новая система взимания платы за проезд по федеральным трассам с грузовиков. В Пензе прошла акция протеста против нововведения. В стране вводится новая система взимания платы за проезд с перевозчиков под названием «Платон». Суть законопроекта заключается в том, что с 15 ноября будет действовать новый вид платы за проезд, действующий для грузовиков тяжелее 12 тонн. За каждый километр пробега по федеральным трассам эти тяжеловесы будут платить 3,73 рубля, начиная с  1 января 2019 года.

В Перми взорвался двухэтажный дом с людьми из-за бомжа.

Мужчина, из-за которого обрушился дом на Карпинского в Перми, вспомнил, как все произошло в момент происшествия. Об этом Наиль К. рассказал корреспонденту «Pro Город». Во вторник, 10 ноября, стало известно из-за кого произошел взрыв в доме на Карпинского в Перми. Мужчина без определенного места жительства, 42-летний Наиль К. собирал в аварийном доме металлолом.  «Я вырвал газовую трубу и зажег спичку» - прокомментировал горожанин.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости