Гороскоп на каждый день: 22 октября 2015 года, четверг

Сегодня нижегородцам придется научиться принимать важные решения и действовать максимально быстро

Наступивший четверг обещает быть для всех знаков зодиака крайне активным днем, к которому некоторым нижегородцам будет непросто приспособиться. Для того, чтобы не позволить конкурентам себя обойти и получить то, к чему вы давно стремились, вам придется проявлять быстроту и огромную решительность в выборе пути достижения. И если людям, привыкшим рисковать, это будет даваться относительно легко, то человеку более мягкого характера подобные ситуации могут показаться дискомфортными и пугающими. В любом случае, перед многими сегодня судьба поставит выбор: либо вы действуете и получаете то, что хотите, либо отступаете и получаете покой.

Овен

Энергия Овнов сегодня найдет применение в занятиях, связанных с подвижностью, ловкостью, находчивостью. Возможно, придется держать в поле зрения несколько направлений сразу. Складываются подходящие условия для разъездов. Не исключен визит в автосервис или в магазин запчастей. Много хлопот будет у тех, чей бизнес связан со срочными услугами. Успех действий во многом зависит от того, насколько вы разобрались в характере ситуации. Внутренние неразрешенные сомнения могут тормозить работу и сбивать с курса.

Телец

Обстановка требует от Тельцов деловитости и быстрой реакции. У одной задачи может быть два решения. В условиях цейтнота будет некогда тщательно изучать варианты, выбор придется делать скорее интуитивно. Возможны колебания относительно судьбы некоторых вещей (выбросить их, или все же отремонтировать). Нерационально начинать новый масштабный проект, инициатива застопорится из-за незаконченного дела. Не стоит откладывать решение вопросов, связанных со срочным ремонтом техники, эксплуатацией оборудования.

Близнецы

От Близнецов звезды ждут предельной личной отдачи. Чтобы активность не превращалась в бесцельную суету, стоит постоянно держать в уме главные цели, не разбрасываться энергией и ресурсами. К ночи на фоне переутомления не исключается раздражительность, агрессивность, необходимо найти способ расслабиться. Близнецам, ведущим в силу разных обстоятельств сидячий образ жизни, наоборот, полезна физическая нагрузка, она поможет активизировать обменные процессы в организме и вывести накопившиеся токсины.

Рак

Для Раков день беспокойный. Чтобы решить свои задачи, многим представителям знака придется принять участие в решении чужих проблем. Не исключены задержки в пути, авральные ситуации на работе. Есть условия для нервозности, скандалов, предпосылки для поломок и ДТП. Причиной раздражения может стать сомнение в правомерности действий, или в их конечном успехе. От вас могут потребовать того, что не согласуется с вашими убеждениями. Могут быть болезненными медицинские процедуры.

Лев

Атмосфера дня не позволит лениться. Благодаря этому, Львы смогут преодолеть инерцию и довести начатое до конца. Разногласия с друзьями и другие напряженные моменты лучше воспринимать, как рабочие ситуации. Они могут оказаться благом, так как высветят те стороны отношений, над которыми надо поработать. Возможно, вам будет трудно поставить точку в каком-либо вопросе, или сделать однозначный выбор. В этом случае, звезды предлагают вам опираться на чисто деловой, рациональный подход, а не на эмоции.

Дева

Девам, наряду с активностью, придется проявить психологическую гибкость. Вы можете оказаться в двусмысленном положении. Возможно, придется успевать на двух фронтах, силовые решения сочетать с дипломатией. Стоит избегать конфликтов с начальством. Бескомпромиссная позиция чревата тем, что у вас появятся враги, которые не стесняются в выборе методов борьбы. Ответственный день для руководителей, менеджеров, владельцев своего бизнеса. Напряженный хлопотный день может ждать автовладельцев.

Весы

Весам не стоит бояться энергичных действий. Ситуация благоприятна, но без работы с вашей стороны некоторые цели не будут достигнуты. Зато усилия будут вознаграждены реализацией намерений, победным окончанием дела, расширением возможностей, успешным переходом на другой уровень. Основная нагрузка может лечь не на физическое тело, а на ваш интеллект. Возможно, придется предпринять поиски или отстоять свою точку зрения. Насыщенный день для путешественников, студентов, преподавателей, служителей закона.

Скорпион

Скорпионы могут столкнуться со срочной технической или информационной проблемой. Не исключены сложные моменты в пути, на дорогах. Во избежание травм и стрессов, рекомендуется помнить об элементарных правилах безопасности. В критической ситуации не стоит медлить и просчитывать варианты. Многое решат быстрота и умение лавировать в предлагаемых обстоятельствах. От вас потребуется либо ловкость и находчивость, либо острота ума, эрудиция, убедительная речь. Могут пригодиться деловые связи.

Стрелец

Стрельцам предстоит ориентироваться на чужое поведение и искусно отражать атаки извне. Может достигнуть пика конкурентная борьба, какая-либо острая полемика, судебное разбирательство. Не исключено, что вам придется иметь дело с представителями закона или силовых структур. Неопределенность исхода может сохраняться до самого последнего момента. Партнерство чревато разрывом, если не удалось вовремя прийти к согласию по наиболее болезненным пунктам. Не стоит создавать новые союзы, вступать в сообщества.

Козерог

День не подходит для спокойной работы, например, аналитической. Действовать нужно по обстоятельствам, а проблемы решать по мере их поступления. Возможны напряженные отношения с коллегами, персоналом учреждений. Качество работы может оставлять лучшего из-за спешки, нервозности, желания поставить точку в какой-либо работе. Не исключена короткая командировка в связи с неотложными нуждами. При острых недомоганиях Козерогам не рекомендуется проявлять стоицизм и откладывать обращение за медицинской помощью.

Водолей

Азартный день. Нежелательно подключать финансовые источники, так как в эти сутки все решают ум и смекалка. Может возникнуть желание решить проблему альтернативным способом. Многие Водолеи даже в рядовой ситуации проявят активность и нетерпение, попытаются выжать из обстоятельств все возможное. Результативный день для бизнесменов, спортсменов, фрилансеров. Возможна увлеченность творчеством, танцами, опасным хобби. Не исключена склонность форсировать перемены в любовных отношениях и лидировать в них.

Рыбы

Рыб ожидает не самый легкий день. Удвоенной отдачи может потребовать бизнес или домашняя обстановка. Есть вероятность поломок и других форс-мажорных ситуаций, которые действуют вам на нервы. Велика опасность стрессов, травм, обострения недомоганий. Возможны ссоры с окружением, с членами семьи. Причиной проблем может быть ощущение нестабильности, а также ваша нерешительность, неумение выбрать из двух вариантов один, самый подходящий. Не исключено, что к вечеру вы будете валиться с ног от усталости.

Гороскоп на вчерашний день вы сможете найти здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости