Сбербанк запускает акцию по ипотечному кредитованию на вторичном рынке жилья

С 12 октября 2015 года запускается акция «Единая ставка» в рамках ипотечного кредитования на цели приобретения готового жилья

Сбербанк запускает акцию по ипотечному кредитованию на вторичном рынке жилья. Об этом сообщает пресс-центр Сбербанка.

С 12 октября 2015 года запускается акция «Единая ставка» в рамках ипотечного кредитования на цели приобретения готового жилья.  Заявки в рамках акции нижегородцы смогут оставить до 31 декабря 2015 года.

Особенно выгодна эта акция будет для людей, получающих заработную плану на карту Сбербанка России. Ставка для них составит 13,45% годовых. Для остальных она будет составлять 13,95%. Отмечается, что данные ставки действуют на любые сроки кредитования: от 12 месяцев до 30 лет, если первоначальный взнос составил 20%.

Данная акция не распространяется на специальное предложение для молодых семей, в котором предусмотрены сниженные ставки от 12,5% годовых, отсутствует надбавка до регистрации ипотеки, а также возможен первоначальный взнос от 15% для семей с детьми.

А вы берете кредиты? Оставляйте свои комментарии.



«Новое ипотечное предложение упрощено до единой ставки вне зависимости от первоначального взноса и срока кредитования, что позволило улучшить предложение для отдельных групп клиентов на 0,3 - 0,55 п.п.», – комментирует директор департамента розничных нетранзакционных продуктов Сбербанка Наталья Алымова.

...

  • 0

Популярное

Последние новости