Наверх

Мэром Нижнего Новгорода стал Иван Карнилин

Возрастное ограничение: 6+
с сайта Гордумы Нижнего Новгорода
За Карнилина проголосовали 28 депутатов из 44

Мэром Нижнего Новгорода выбрали бывшего спикера Гордумы Ивана Карнилина. Об этом сообщается на правительственном сайте.

Согласно информации, на пост города были выдвинуты два кандидата: Дмитрий Краснов и Иван Карнилин. За Карнилина проголосовали 28 депутатов из 44 присутствующих, а Краснов получил поддержку 16 депутатов. Сообщается, что Иван Карнилин уже принес присягу в соответствии с Уставом Нижнего Новгорода.

Что вы думаете о таком выборе депутатов? Оставьте свой комментарий под статьей.

Справка. Иван Карнилин - председатель Гордумы Нижнего Новгорода первого, второго, третьего и четвертого созывов. Заместитель гендиректора ЗАО "ТехноМашХолдинг". Состоит в партии "Единая Россия". Иван Карнилин родился 17 января 1957 года.

Комментарии 14

07 октября 2015, 13:37
кто это???
07 октября 2015, 13:44 Горожанин
теперь дела у ЗАО "ТехноМашХолдинг" попрут в гору...
07 октября 2015, 13:46 Горожанин
лицо то попроще чем у сорокина, может и к лучшему
07 октября 2015, 14:47 Горожанка
В любом случае, лучше, чем Сорокин. У него хотя бы друзья не тонули и в тюрьме не маются... Ничего, ничего для города не сделал Сорокин, все в себя, да в себя... Ну, м.б. жирафенка посетил в домушке.
07 октября 2015, 15:02 Горожанин
Слава богу! Больше не надо нашему городу сорокиных и кондрашевых с тёмным прошлым.
07 октября 2015, 21:19 Горожанин
Who is mister Karnilin?
07 октября 2015, 22:44 Сергей
Ага) И сразу в городе бензин подешевеет и квартплаты понизят.Глупцы.
07 октября 2015, 23:25 Андрей
Один набил карман, сейчас другой будет. Лучше не станет, нужен независимый человек, хотя бы от денег.кто то скажет " быть у ручья и не напиться " - это все понятно. Самое главное им глубоко наплевать на простых людей которые живут от зарплаты до зарплаты, которые ходят не по асфальту А по ямам ну все в таком духе.Этим людям они только обещать могут, больше ничего. По этому нет им веры лично у меня.
08 октября 2015, 02:29 Горожанин
Надеюсь, что новый мэр не ЕРовец или хотя бы не шанцевец.
08 октября 2015, 10:07 Нижегородец
Горожанин
лицо то попроще чем у сорокина, может и к лучшему
Да лица-то у них у всех хороши.
08 октября 2015, 10:11 Нижегородец
Горожанин
Надеюсь, что новый мэр не ЕРовец или хотя бы не шанцевец.
Как раз он ЕР-овец. В справке в этой статье сказано. А иначе и быть не могло:
08 октября 2015, 15:25 Горожанин
Нижегородец
Как раз он ЕР-овец. В справке в этой статье сказано. А иначе и быть не могло:
Да точно в справке указано что ЕРовец. Положительно хотя бы то, что Депутаты ГорДумы не стали беспрекословнобрать того кого им пытался навязать "политсовет" ЕРы, а выбрали хоть по своему!Депутаты ГорДумы нового созыва тоже облом Павлинычу преподнесли: ещё раз уволив муниципального чиновника Кондрашова уже и по другой статье - "окрнчание срока контракта"! Что теперь Шанцев будет обжаловать в судах? Что срок контракта у Кондрашова кончился? Так это вообще будет тогда нонсенс. Так что сплочённые ряда шанцевской команды, как то всё равно редеют! Министром своим или замом своим Шанцев того принять  уже не сможет, потому что нельзя принимать на госслужбу лиц по которым ведётся следствие, а по Кондрашову Прокуратура НО за продажу котельной по нищенской цене - своё окончательное слово ещё не сказала!