Смертельная авария в Нижегородской области: семейная пара погибла на глазах у дочери

Смертельная авария в Нижегородской области: семейная пара погибла на глазах у дочериФото из соцсети "Вконтакте"

Ребенок визжал у тела матери

В Нижегородской области жуткая авария унесла жизнь семейной пары. Об этом редакции ProGorodNN стало известно от очевидца Марины Кожиной (фамилия изменена).

8 июля жители Смоленска Александр и Светлана вместе с дочерью Анной (имена героев изменены) ехали к родственникам в Нижний Новгород. В Богородском районе, на 17-м километре Южного обхода, они попали в небольшое ДТП. Чтобы оформить происшествие, супруги вышли из машины и попытались пересечь трассу. Но проезжавший мимо водитель Мерседеса не справился с управлением и наехал на них. Страшная трагедия произошла на глазах несовершеннолетней дочки, которая оставалась в салоне автомобиля на обочине. Подробности происшествия журналист ProGorodNN узнал от Марины Кожиной:

"Эта картина до сих пор стоит перед моими глазами. Ребенку на вид около 12 лет. Она страшно визжала у тела матери и кричала: "Где мой папа?!" Потом увидела в стороне его кроссовки. Папу унесло на встречку. В истерике девочка рассказала, что они ехали с отдыха к бабушке за младшим братиком. Родители вышли из машины и их сбили".

Оказалось, что иномарка задела еще одного мужчину. С тяжелыми травмами его госпитализировали. Как сообщил заместитель начальника отдела пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Нижегородской области Дмитрий Мацкевич нашему журналисту, проверка по данному факту продолжается. А в отношении водителя Мерседеса возбуждено уголовное дело.

ГИБДД призывает нижегородцев: будьте осторожными при оформлении ДТП. Старайтесь минимизировать свое нахождение на проезжей части.

...

  • 0

Популярное

Последние новости