В Нижнем появится новая кольцевая развязка за 180 миллионов

В Нижнем появится новая кольцевая развязка за 180 миллионовProGorodNN

Узнайте, где ее планируют построить

Почти в 80 миллионов рублей обойдется строительство новой кольцевой развязки в Нижнем Новгороде. Информация об этом размещена на сайте Госзакупок.

Администрация Нижнего объявила аукцион на право строительства кольцевой развязки и ремонта дорог в Автозаводском районе. В рамках проекта планируется реконструкция сразу нескольких участков: проспект Ленина (от восточного транспортного путепровода до улицы Веденяпина), проспект Октября (от проспекта Молодежного до железнодорожного переезда), проспект Молодежный (от проспекта Октября до железнодорожного переезда), улица Веденяпина (от проспекта Ленина до Южного шоссе). На последнем и появится долгожданная развязка.

Подрядчик должен будет отремонтировать 79,5 метров дороги по проспекту Ленина, 93,6 метра по проспекту Октября, 108,9 метров по проспекту Молодежному и 120 метров по улице Веденяпина.

Сообщается, что начальная цена контракта составляет 174,7 миллиона рублей. Из них 173 миллиона будет направлено из областного дорожного фонда, и еще 1,7 миллиона - из муниципального.

Аукцион запланирован на 10 июля 2017 года. Все работы по контракту должны быть завершены до 25 мая 2018 года. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости