В Нижнем иномарка сбила шестилетнюю девочку на глазах у матери

В Нижнем иномарка сбила шестилетнюю девочку на глазах у материProGorodNN

Почему женщина не уследила за дочерью

Шестилетняя нижегородка попала под колеса иномарки. Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения и орг-аналитической работы УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.

Согласно информации, ДТП произошло в четверг, 25 мая, около 13.00 возле дома номер 35 на улице Дворовой в Автозаводском районе. Шестилетняя девочка перебегала дорогу в неустановленном месте, хотя рядом был пешеходный переход.

В результате 39-летний водитель "Шкоды" не успел затормозить, и сбил ребенка. Сообщается, что мужчина уже более 19 лет водит машину, его стаж можно назвать внушительным.

Отмечается один любопытный факт. Пострадавшая находилась на улице вместе с мамой. Однако женщина почему-то не смогла предотвратить аварию. Ее дочь сбили прямо на ее глазах. Как женщина допустила, чтобы девочка выбежала на проезжую часть, не сообщается. 

Сразу после происшествия ребенка отвезли в больницу. Однако госпитализация ей не понадобилась. После оказания необходимой медицинской помощи, ее отправили домой. Сейчас ее жизни ничего не угрожает. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости