ДТП в Нижнем: водитель даже не остановился, когда сбил 11-летнюю девочку

Родители ищут свидетелей аварии

ДТП в Нижнем: водитель даже не остановился, когда сбил 11-летнюю девочку. Родители ищут свидетелей аварии.

В субботу, 14 мая, В Нижнем Новгороде произошел вопиющий случай на дороге: на пешеходном переходе сбили 11-летнюю девочку. Мама малышки обратилась в редакцию «Pro Города» за помощью в поиске очевидцев этого ЧП.

-Все случилось на улице Чаадаева, на конечной троллейбусов. Дочка переходила дорогу по пешеходному переходу и уже подошла к концу дороги, как этот урод вылетел прямо на нее, сшиб и даже не остановился, - рассказала Ксения Степанова. - Неравнодушные водители пытались догнать автомобилиста, но он скрылся.

По словам нижегородки, водитель, скорее всего, был в неадекватном состоянии, иначе объяснить его поведение она не смогла.

- Дочка, слава богу, жива! Мы ищем свидетелей, возможно, кто-то заснял на регистратор его машину. Знаю только, что это была серая иномарка, а скрылся он в районе улицы Коминтерна, - рассказала Ксения Степанова. - Надеюсь, что его найдут и он получит по заслугам.

Как вы считаете, почему водитель решил скрыться с места аварии? Пишите в комментариях под новостью.

В пресс-службе ГИБДД сообщили, что на улице Чаадаева около дома 43, неизвестный водитель совершил наезд на 11-летнюю девочку, которую родители доставили в травмпункт Московского района. 

Кстати
Ваш видеорегистратор записал момент ДТП? Сообщите об этом в "Pro Город", звоните: 291-31-50; оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость"

...

  • 0

Популярное

Последние новости