В Нижегородской области пьяный автомеханик угнал машину клиента

В Нижегородской области пьяный автомеханик угнал машину клиентаProGorodNN

У молодого человека нет водительских прав

В Нижегородской области сотрудник автосервиса угнал автомобиль клиента. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

Согласно информации, 7 апреля на улице Севастопольской в Арзамасе сотрудники ДПС остановили иномарку, которая странно "виляла" по дороге. За рулем автомобиля они обнаружили пьяного молодого человека. 

Выяснилось, что машина принадлежит не 25-летнему задержанному. Она является собственностью 49-летнего жителя Арзамаса, который оставил автомобиль на ремонт в автосервисе. Будучи сотрудником этой самой автомастерской, задержанный по пьяни угнал машину и поехал кататься. 

Против злоумышленника завели сразу два дела - уголовное и административное. Последнее возбуждено на основании отказа от медосвидетельствования. Пока в качестве наказания ему придется отсидеть 15 суток.

Стоит отметить, что молодой человек не получал водительские права. Также сообщается, что ранее он уже привлекался к уголовной ответственности. Правда, за какие именно преступления - не уточняется. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости