Молодая девушка погибла в жуткой аварии на трассе Нижний Новгород - Киров

Молодая девушка погибла в жуткой аварии на трассе Нижний Новгород - КировФото Артема Демидова

Водитель легкового автомобиля не справился с управлением

На трассе в Нижегородской области в жуткой аварии погибла молодая девушка. Фотографии с места ДТП в редакцию прислал народный корреспондент Артем Демидов. 

В понедельник, 6 марта, на 49-м километре трассы Нижний Новгород - Киров произошла трагедия: 23-летняя пассажирка "Шевроле" погибла в аварии. От страшного удара грузовой "ГАЗели" легковушка превратилась в искореженную груду металла. Как раз в момент аварии на месте оказался нижегородец Артем Демидов. Мужчина рассказал подробности. 

Фото Артема Демидова

«Водитель не справился с управлением и вылетел на встречку. "ГАЗель" пыталась уйти от удара, но безуспешно. Водителя легковушки увезла скорая, а молодая девушка, которая сидела на переднем пассажирском кресле в "Шевроле", погибла. Водитель "ГАЗели" сильно не пострадал, только жаловался на ноги. Его отправили на медицинское освидетельствование. Как говорит водитель Газели, он сделал все, чтобы уйти от удара», - рассказал Артем. 

В пресс-службе ГИБДД по региону подтвердили факт аварии. В ведомстве сообщили, что водитель 1989 года рождения получил сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму. Стаж его вождения - восемь лет. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости