Наверх

Под Нижним Новгородом 22-летняя студентка свела счеты с жизнью

Возрастное ограничение: 16+
из соцсети "ВК"
Организована доследственная проверка

Под Нижним Новгородом наложила на себя руки 22-летняя девушка. Об этом журналисту ProGorodNN сообщили в правоохранительных органах.

В понедельник, 14 марта, рано утром в одном из домов поселка Кудьма в Нижегородской области нашли тело девушки. Как утверждают знакомые погибшей, труп нижегородки обнаружил ее отец, когда зашел навестить дочь. Кстати, жила молодая женщина вместе с мужем.

Стало известно, что накануне ее видели в поселке на масленичных гуляньях. А вечером она пришла домой и наложила на себя руки:

«Как мне известно, в воскресенье она гуляла у нас в поселке на празднике, все было хорошо.. Она сделала это вечером или ночью. А утром, на следующий день, ее обнаружил отец, по-видимому...», - рассказала знакомая погибшей.

Молодая женщина была замужем, работала, училась заочно в одном из университетов Нижнего Новгорода. Сокурсники характеризуют ее только с положительной стороны:

«Это был один из самых позитивных человечков, которых я только знаю, она не могла сама», - заявила одна из студенток.

Что могло толкнуть девушку на такой отчаянный шаг? Оставляйте свои комментарии под новостью.

В следственном комитете нашему журналисту сообщили:

«На место трагедии выезжала оперативная группа. Предварительная версия произошедшего — суицид. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Она установит истинные причины смерти».

Сейчас выясняются все обстоятельства произошедшего.

Следите за развитием событий на progorodnn.ru

Комментарии 77

15 марта 2016, 12:44 Горожанин
а что-же тогда случилось?
15 марта 2016, 12:48 Житель
Я в шоке...
15 марта 2016, 14:43 У
Маша была позитивным человеком, никогда не видела на её лице грусть, никто не может поверить в это
15 марта 2016, 15:23 Очевидец
"Стало известно, что накануне ее видели в поселке на масленичных гуляньях. А вечером она пришла домой и наложила на себя руки".Да. Она там погуляла так, что лучше не говорить. К ней какой-то парень присоединился. Мужья: держите своих жен дома!
15 марта 2016, 16:34 Горожанин
А ни чего ,что Маши вообще на Масленице не было???
15 марта 2016, 17:11 люди, не врите
Как это низко! Вы пишете непроверенную информацию, опираясь на слухи! Во—первых, Маши на Масленице вообще не было. Во—вторых, эта беда случилась в понедельник утром! В—третьих, никаких подозрительных личностей рядом с ней не было. В—четвертых, Маша вела правильный по всем канонам образ жизни. В—пятых, помолчите пожалуйста и все свои тупые мысли и догадки оставьте у себя в головах. Кто то из вас был рядом в последние ее дни? Нет. Тогда может лучше заткнуться?
15 марта 2016, 17:11 Горожанин
Не несите БРЕД !!!!! про гулянки, про парня который приставал. Если незнайте что произошло,то не надо придумывать сказки!!!!!
15 марта 2016, 17:23 !!!!
Какую всё таки бредятину вы несите ..... про парня... Про то что она была на Масленице откуда вы это всё берете... Языки ещё не отсохли???????
15 марта 2016, 18:46 >_<
Какие же вы уроды!!!Что вы во все жизни ноздри свои суете...Машка была хорошей,Доброй и отзывчивой!!!И с левыми парнями не гуляла...Чтоб у всех чушь несущих языки по отваливались...Чтоб вам """""""""""
15 марта 2016, 18:46 >_<
Какие же вы уроды!!!Что вы во все жизни ноздри свои суете...Машка была хорошей,Доброй и отзывчивой!!!И с левыми парнями не гуляла...Чтоб у всех чушь несущих языки по отваливались...Чтоб вам """""""""""
15 марта 2016, 18:58 Горожанин
Горожанин
Не несите БРЕД !!!!! про гулянки, про парня который приставал. Если незнайте что произошло,то не надо придумывать сказки!!!!!
это вы кому пишите? про город эту новость выставила на коменты,откуда кто из нас знает что и как произошло? Если все знаите так напишите правду.!
15 марта 2016, 18:59 Житель
С детства дружили..(До сих пор не могу поверить..Что должно такого случиться что бы вот так сделать?!
15 марта 2016, 19:09 Горожанин
брюк вам телефон оставила вот и звоните ей пусть обьяснит от куда сплетни перепечатывает
15 марта 2016, 19:44 Горожани
Машенька Чудо-человечек!!!Просто умница была!!!Очень очень жаль что такое случилось (((
15 марта 2016, 20:08 Гость
Бабы такие *** существа
15 марта 2016, 20:22 Люда П.
С самого детства знаю её,т.к. жили рядом и наши семьи дружат.Долго отказывалась верить в то что она покончила жизнь самоубийством, она самый позитивный человек, которого я когда либо знала. И ту гадость что вы здесь про неё пишите, это ВРАНЬЁ. Вы даже не знали её, а пишите какую то фигню. Люди, откуда в вас столько гнили?!
15 марта 2016, 20:40 Василиса
Люда П.
С самого детства знаю её,т.к. жили рядом и наши семьи дружат.Долго отказывалась верить в то что она покончила жизнь самоубийством, она самый позитивный человек, которого я когда либо знала. И ту гадость что вы здесь про неё пишите, это ВРАНЬЁ. Вы даже не знали её, а пишите какую то фигню. Люди, откуда в вас столько гнили?!
Люда Пи. Не надо тут со своими подругами играть в благородство и вонять о том, что ее обвиняют в распутстве.Если ты живешь в одном поселке - не значит, что ты все знаешь. Что сама то делаешь за закрытыми дверями дома. Рассказать - ужаснутся все.Девушка сделала ... поэтому не смогла этого вынести.Для этого есть экстрасенсы. :
15 марта 2016, 20:47 Люда П.
Василиса
Люда Пи. Не надо тут со своими подругами играть в благородство и вонять о том, что ее обвиняют в распутстве.Если ты живешь в одном поселке - не значит, что ты все знаешь. Что сама то делаешь за закрытыми дверями дома. Рассказать - ужаснутся все.Девушка сделала ... поэтому не смогла этого вынести.Для этого есть экстрасенсы. :
Тогда и обратись к экстрасенсам. Никогда в жизни не поверю, что она  могу изменить мужу. И в личную жизнь лезть не надо, ок?!  Тем более,у кого ни спроси, не было её на масленице. Ты сама то её знаешь? Такое говорить? Если есть что сказать говори.
15 марта 2016, 20:49 Я из этого поселка
Как не стыдно писать от имени ее подруг.Выложите ее страничку в вконтакте. Прочитайте переписку.И опросите ее подругу (у нее одна подруга близкая), а не этих куриц, появившихся после 5-летней давности. Что муж говорят, кого он подозревает. Может он натворил чего-то. А что экстрасенсы говорят.
15 марта 2016, 21:17 Незнакомка
Горожанин
мож этот парень и помог ей?
Вы че пишите вообще. Да блин, муж ей помог. Вы когда пишите что то, мозги включаете. Я знаю ее, мы учились вместе. И мужа ее хорошо знаю
15 марта 2016, 21:25 Кто это?
Всем так нравиться вести сплетни.Умно... Вы знаете что-то лично из их семейного положения? Всем легко говорить что это сделал муж,он до этого довёл её, а вы знаете это? Вам это Мария сказала? Умники!!! Все вы тут ругаетеcь,разводитесь,деретесь со своими парами,и что все лезут в петлю!?Я что-то думаю что нет.Тогда зачем что-то говорить про мужа? Я как Мужа так и Марию знал хорошо, и лично за мужом не могу не чего сказать плохого,хотя знаю его давно очень!!! Так что просто молчите и не делайте свои какие то доводы.Умники!!!
15 марта 2016, 21:42 Проездом был
Весеннее обострение.  На Кудьме работы нет, все в центр едут. Нищета, пьянство. Понимаю. Проверить в первую очередь родственников, дальше всяких выскочек друзей - налей. А также правильно - страничку вк. Там есть зацепки.
15 марта 2016, 23:28 таня
Люди....прекратите....уже ничего не исправишь.... МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ.......
16 марта 2016, 08:18 Горожанин
Ну какие экстрасенсы?! Еще на ТНТ позвоните.... Позитивный челок.... Да мало ли че у нее в голове то было. Днем ходит улыбается всем - а ночью может волком выла. Никто не скажет истинных причин
16 марта 2016, 08:44 Екатерина
А где муж был?
16 марта 2016, 08:51 одноклассник
так она с парнем уходила с праздновании,и пошли они в сторону ее дома,а что произошло дальше,только стоит гадать. муж был в ночь на работе.
16 марта 2016, 09:05 люди, не врите
одноклассник
так она с парнем уходила с праздновании,и пошли они в сторону ее дома,а что произошло дальше,только стоит гадать. муж был в ночь на работе.
*** люди. Как еще объяснить, что это не правда? Ночь она дома с мужем провела!!! И не было никаких мужиков!!!Уроды моральные
16 марта 2016, 11:57 лена
люди, не врите
*** люди. Как еще объяснить, что это не правда? Ночь она дома с мужем провела!!! И не было никаких мужиков!!!Уроды моральные
напишите пож. правду,что-ба небыло домыслов,а то здесь пишут что хотят.
16 марта 2016, 12:35 Горожанин
люди, не врите
*** люди. Как еще объяснить, что это не правда? Ночь она дома с мужем провела!!! И не было никаких мужиков!!!Уроды моральные
Как ты смеешь обзывать людей идиотка, язык как помело у тебя. Ты вообще посторонняя девушке. Уже есть предварительное заключение. Девушку довели.
16 марта 2016, 12:36 Горожанин
Екатерина
А где муж был?
Он был на работе. Девушку обнаружили родители, у них ключи были.
16 марта 2016, 12:52 люди, не врите
Горожанин
Как ты смеешь обзывать людей идиотка, язык как помело у тебя. Ты вообще посторонняя девушке. Уже есть предварительное заключение. Девушку довели.
Ну вообще то не посторонняя. И одна из немногих людей, которые пишут здесь, знаю, что произошло. Идиотка я только потому, что сейчас тебе отвечаю. Но читать всю эту херню, которую вы пишете, невозможно. В воскресенье Маша вместе с мужем была у родителей на семейном ужине, А НЕ НА ПРАЗДНОВАНИИ МАСЛЕНИЦЫ С КАКИМ ТО МУЖИКОМ. Ночевали с мужем дома, утром как обычно позавтракали, она проводила его на работу (ОН В ДЕНЬ РАБОТАЕТ). Ближе к обеду родители, обеспокоенные тем, что Маша не берет трубку, пошли к ней. Дверь не открывала, на звонки не отвечала. Взломали дверь и обнаружили ее. Все! Не было мужиков, наркотиков, маньяков, инопланетян и прочего. Истинные причины самоубийства мы не узнаем уже. Комментируйте сколько угодно, но чушь не порите! Должно же быть минимальное уважение к этому горю.
16 марта 2016, 13:20 Житель
люди, не врите
Ну вообще то не посторонняя. И одна из немногих людей, которые пишут здесь, знаю, что произошло. Идиотка я только потому, что сейчас тебе отвечаю. Но читать всю эту херню, которую вы пишете, невозможно. В воскресенье Маша вместе с мужем была у родителей на семейном ужине, А НЕ НА ПРАЗДНОВАНИИ МАСЛЕНИЦЫ С КАКИМ ТО МУЖИКОМ. Ночевали с мужем дома, утром как обычно позавтракали, она проводила его на работу (ОН В ДЕНЬ РАБОТАЕТ). Ближе к обеду родители, обеспокоенные тем, что Маша не берет трубку, пошли к ней. Дверь не открывала, на звонки не отвечала. Взломали дверь и обнаружили ее. Все! Не было мужиков, наркотиков, маньяков, инопланетян и прочего. Истинные причины самоубийства мы не узнаем уже. Комментируйте сколько угодно, но чушь не порите! Должно же быть минимальное уважение к этому горю.
Говорят, что вроде начали с работы звонить родителям, мол не вышла, вот они и пошли((Вообще ужас..пусть земля ей будет пухом. Родителям и сестрам терпения...
16 марта 2016, 13:22 Горожанин
люди, не врите
Ну вообще то не посторонняя. И одна из немногих людей, которые пишут здесь, знаю, что произошло. Идиотка я только потому, что сейчас тебе отвечаю. Но читать всю эту херню, которую вы пишете, невозможно. В воскресенье Маша вместе с мужем была у родителей на семейном ужине, А НЕ НА ПРАЗДНОВАНИИ МАСЛЕНИЦЫ С КАКИМ ТО МУЖИКОМ. Ночевали с мужем дома, утром как обычно позавтракали, она проводила его на работу (ОН В ДЕНЬ РАБОТАЕТ). Ближе к обеду родители, обеспокоенные тем, что Маша не берет трубку, пошли к ней. Дверь не открывала, на звонки не отвечала. Взломали дверь и обнаружили ее. Все! Не было мужиков, наркотиков, маньяков, инопланетян и прочего. Истинные причины самоубийства мы не узнаем уже. Комментируйте сколько угодно, но чушь не порите! Должно же быть минимальное уважение к этому горю.
Как тебе не стыдно. Если ты не хочешь знать, что произошло. То родне не все равно. Надо посадить того, кто ее довел. И тебя проверить.
16 марта 2016, 13:22 Житель
Это точно..
16 марта 2016, 17:53 знакомый
она же утром звонила этому парню с кем встречалась на гуляньях,проверьте исходящие звонки.
16 марта 2016, 18:55 Житель
знакомый
она же утром звонила этому парню с кем встречалась на гуляньях,проверьте исходящие звонки.
Да что до вас никак не дойдёт то а??? НЕ БЫЛО ЕЁ НА МАСЛЕНИЦЕ, И ПАРНЕЙ НИ КАКИХ НЕ БЫЛО!!!
16 марта 2016, 19:20 Житель
люди, не врите
у нее в понедельник выходной, вроде, был
Что бы не случилось это ужасно..А всем, кто тут бред несет пусть будет стыдно! О мертвых либо хорошо, либо никак.Языки у вас в говне просто
17 марта 2016, 07:00 МВД
знакомый
она же утром звонила этому парню с кем встречалась на гуляньях,проверьте исходящие звонки.
На гуляньях она была у родственников.А звонки проверили. И правильно говорят - с кем-то она переписывалась. Этого человека сейчас ищут.
17 марта 2016, 08:52 Горожанин
Житель
Говорят, что вроде начали с работы звонить родителям, мол не вышла, вот они и пошли((Вообще ужас..пусть земля ей будет пухом. Родителям и сестрам терпения...
земля ей пухом ни будет,так-как суицид,земля ее даже ни примет,пока отпевание ни пройдет,но отпевать ее никто ни будет так-как суицид.
17 марта 2016, 09:26 знакомый мвд
МВД
На гуляньях она была у родственников.А звонки проверили. И правильно говорят - с кем-то она переписывалась. Этого человека сейчас ищут.
ну вот оказывается ни все чисто у Маши было,в этом и причина может проясниться!
17 марта 2016, 10:06 Глава
Давайте не будем писать то, что в голову придёт, никто правду не знает, знает только Маша
17 марта 2016, 10:11 Знакомая
Машу я знала очень давно,и она была очень хорошей девушкой.Давайте хоть на том свете ей оставим ее в покое
17 марта 2016, 19:47 Люда ПИ
все-таки выскакивает тема что она встречалась с кем-то посторонним третьим лицом,и вроде как у нее был интим с ним,о чем она сказала утром мужу.
17 марта 2016, 20:19 Знакомый
Люда ПИ
все-таки выскакивает тема что она встречалась с кем-то посторонним третьим лицом,и вроде как у нее был интим с ним,о чем она сказала утром мужу.
Херню какую-то несете, оставти машу в покое. Кто ее знал никто в жизни не поверит в эту чушь, как вы бы не усердствовали.
17 марта 2016, 20:24 Кудьма
Люда ПИ
все-таки выскакивает тема что она встречалась с кем-то посторонним третьим лицом,и вроде как у нее был интим с ним,о чем она сказала утром мужу.
Интересно, кто такую чушь несёт? Маша любила своего мужа, и никогда бы ему не изменила!!!
18 марта 2016, 00:11 >_<
Горожанин
земля ей пухом ни будет,так-как суицид,земля ее даже ни примет,пока отпевание ни пройдет,но отпевать ее никто ни будет так-как суицид.
Язык твой бы оторвать и собакам на съедение бросить!Еще б и в рожу бонусом плюнуть!Неграмотная невежа!Имей хоть каплю совести и уважения...Перестаньте уже мусолить данную тему!Человека нет и ничего уже не изменишь,Да и истинную причину никому не узнать,Она забрала с собой все ответы...
18 марта 2016, 08:16 Горожанин
Zone
Это тебе Маша сказала или Ярослав?
Ярослав сам все рассказал,в этом и вина всему измена Маши,она и сама видимо этого ни ожидала.
18 марта 2016, 09:08 горожанин
Горожанин
Ярослав сам все рассказал,в этом и вина всему измена Маши,она и сама видимо этого ни ожидала.
Судя из всего изложенного, история уже находит логическое завершение данного события. Муж узнал об измене жены и спланировал убийство, но так чтобы это выглядело как суицид. Но что-то пошло не так (плохо все рассчитал) ... и ему приходится  "типо из-за любви к ней" делает тоже самое (суицид), но только другим способом. Вот и вся история.
18 марта 2016, 10:47 Герой
Сама Маша не могла полезть в петлю, видимо ей кто то помог
18 марта 2016, 12:51 Екатерина
Очевидец
"Стало известно, что накануне ее видели в поселке на масленичных гуляньях. А вечером она пришла домой и наложила на себя руки".Да. Она там погуляла так, что лучше не говорить. К ней какой-то парень присоединился. Мужья: держите своих жен дома!
По ходу тут большенство людей хотя нет большенство оленей и куриц которым больше не чем заняться, сидят и пишут всякую фигню!!! Вы кто такие что бы писать такие вещи??? Что вы знаете что у них творилось дома? Даже родители могут только предполагать!!! А тут такие сказки это просто ппц!!! Человека больше нет для чего этот беспонтовый цирк??? Закройте свои грязные рты неадекваты!!!!
18 марта 2016, 13:09 Знакомая
Давайте прекратим весь этот разговор,Маши больше нет и ее не вернуть.Хоть на том свете дайте ей спокойствия.А Машеньку мы будем помнить всю жизнь.Жаль когда уходят хорошие люди
19 марта 2016, 08:55 оля
Екатерина
По ходу тут большенство людей хотя нет большенство оленей и куриц которым больше не чем заняться, сидят и пишут всякую фигню!!! Вы кто такие что бы писать такие вещи??? Что вы знаете что у них творилось дома? Даже родители могут только предполагать!!! А тут такие сказки это просто ппц!!! Человека больше нет для чего этот беспонтовый цирк??? Закройте свои грязные рты неадекваты!!!!
ну курица это ты,а олень твой сожитель,и закрой свою вафельницу сама,а нам нех..рот закрывать,а то нашли невинную Машеньку,которая на стороне такие выкрутасы творила с чужими мужиками,и конечно это надоело мужу,вот он и вздернул ее....
19 марта 2016, 11:17 Наталья
Она переписывалась с этим парнем в вконтакте. Он из Богородска. Говорят следователи настойчивый был. А Ярослав об этом узнал.Но знаете девушки назойливее бывают. Вот парню пишут наглые девицы.
19 марта 2016, 13:48 ярослав
Наталья
А что творится у тебя в семье. У себя притон не замечаешь, а других обвиняешь. Постыдилась бы.
она подруга машина была,поэтму и прикрывает ее.
19 марта 2016, 14:20 Горожанин
вглядитесь в фото,у нее вся шея в засосах,может здесь зацепка есть.
19 марта 2016, 15:05 Варвара
Горожанин
вглядитесь в фото,у нее вся шея в засосах,может здесь зацепка есть.
Это не засосы, и фото сделано давно
19 марта 2016, 15:08 Варвара
Горожанин
вглядитесь в фото,у нее вся шея в засосах,может здесь зацепка есть.
Люди, хватит уже бред писать, Никто не даст ответ почему она ушла, даже следователи, а если как вы говорите следователи говорят, то вам лично они уж точно ничего не скажут
19 марта 2016, 20:52 фотограф
Варвара
Это не засосы, и фото сделано давно
как давно? вот неделю назад фоткал ее,и еще другие фото ню есть.
20 марта 2016, 10:27 Варвара
фотограф
как давно? вот неделю назад фоткал ее,и еще другие фото ню есть.
Серьезно? У тебя со зрение плохо, либо ты дальтоник, на фото у Маши натуральный цвет волос, больше года не волосы окрашены, и стрижка другая
20 марта 2016, 10:30 Не несите бред
фотограф
как давно? вот неделю назад фоткал ее,и еще другие фото ню есть.
Этой фотографии 2 года
20 марта 2016, 14:18 аня
на фото вообще ни Маша,вы олени опять херню пишите.
20 марта 2016, 15:43 Свита
аня
на фото вообще ни Маша,вы олени опять херню пишите.
На фото Маша, видя её каждый день знала как она выглядит!!! И оставьте Машу в покое!
21 марта 2016, 09:20 монах
Царствия небесного,господи помилуй нас всех.
21 марта 2016, 14:12 я
Все вы сволочи,ненормальные,заткнитесь уже.
21 марта 2016, 19:41 Ты
я
Все вы сволочи,ненормальные,заткнитесь уже.
Успокойся, псих!
21 марта 2016, 20:09 ты
заткнись уже психопадка.
22 марта 2016, 08:25 Горожанин
Кто-же правду расскажет?
22 марта 2016, 12:02 Горожанин
Горожанин
Кто-же правду расскажет?
Никто
24 марта 2016, 09:34 Горожанин
Она траванулась,или в петлю влезла?