Под Нижним Новгородом 22-летняя студентка свела счеты с жизнью

Организована доследственная проверка

Под Нижним Новгородом наложила на себя руки 22-летняя девушка. Об этом журналисту ProGorodNN сообщили в правоохранительных органах.

В понедельник, 14 марта, рано утром в одном из домов поселка Кудьма в Нижегородской области нашли тело девушки. Как утверждают знакомые погибшей, труп нижегородки обнаружил ее отец, когда зашел навестить дочь. Кстати, жила молодая женщина вместе с мужем.

Стало известно, что накануне ее видели в поселке на масленичных гуляньях. А вечером она пришла домой и наложила на себя руки:

«Как мне известно, в воскресенье она гуляла у нас в поселке на празднике, все было хорошо.. Она сделала это вечером или ночью. А утром, на следующий день, ее обнаружил отец, по-видимому...», - рассказала знакомая погибшей.

Молодая женщина была замужем, работала, училась заочно в одном из университетов Нижнего Новгорода. Сокурсники характеризуют ее только с положительной стороны:

«Это был один из самых позитивных человечков, которых я только знаю, она не могла сама», - заявила одна из студенток.

Что могло толкнуть девушку на такой отчаянный шаг? Оставляйте свои комментарии под новостью.

В следственном комитете нашему журналисту сообщили:

«На место трагедии выезжала оперативная группа. Предварительная версия произошедшего — суицид. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Она установит истинные причины смерти».

Сейчас выясняются все обстоятельства произошедшего.

Следите за развитием событий на progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости