Под Нижним Новгородом произошло смертельное ДТП с пятью пострадавшими

Под Нижним Новгородом произошло смертельное ДТП с пятью пострадавшимииз архива ProGorod

Правоохранители рассказали подробности

В Нижегородской области произошла смертельная авария с участием двух иномарок. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по Нижегородской области.

Согласно информации, ДТП случилось во вторник, 3 января, в Дивеевском районе Нижегородской области. На 59-м километре дороги "Выездное - Дивеево - Сатис" столкнулись две иномарки.

По данным госавтоинспекции, 46-летний водитель автомобиля "Рено" со стажем три года не справился с управлением, вылетел на встречку и "лоб в лоб" врезался в "Форд". В результате аварии пять человек пострадали, один погиб.

Водитель "Рено" получил ушибленную рану головы, ушиб грудной клетки, он был госпитализирован. Его пассажиры: 14-летняя и 9-летняя девочки, которые сидели на заднем сиденье и были пристегнуты ремнями, получили различные травмы. Их доставили в больницу, оказали необходимую помощь и отпустили.

40-летняя женщина, которая находилась в "Рено" на переднем кресле, получила ушиб сердца, легких, переломы костей и была госпитализирована, но скончалась в больнице.

Как сократить количество подобных трагедий? Оставляйте комментарии под новостью.

В другой иномарке пострадали 23-летний водитель и его 21-летняя пассажирка. Молодой человек получил ушиб головы, был доставлен в больницу, где ему оказали первую помощь и отпустили. У девушки открытая черепно-мозговая травма и перелом костей свода черепа, она госпитализирована.

Сейчас выясняются все причины и обстоятельства аварии. Следите за новостями на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости