В центре Нижнего Новгорода расстреляли маршрутку с пассажирами

Несмотря на происшествие, автобус продолжил движение

В Нижнем Новгороде расстреляли маршрутное такси. Об этом сообщил один из пассажиров Алексей Соболев (имя и фамилия изменены).

Инцидент произошел вечером 5 декабря на Комсомольской площади. Как рассказал журналисту портала ProGorodNN очевидец, автобус выполнял рейс, когда раздались выстрелы.

«Я был в салоне, когда все произошло. Автобус стоял на светофоре, внезапно раздались выстрелы. У людей началась паника. Некоторое время все боялись выйти из маршрутки. Когда наступила тишина, я решил посмотреть, что случилось, и увидел в окнах пробоины, явно похожие на следы от пуль», - поделился Алексей.

Однако, несмотря на опасную ситуацию и панику в салоне, водитель не прекратил работу и продолжил движение по маршруту.

Чтобы выяснить подробности случившегося, мы обратились в пресс-службу ГУ МВД России по Нижнему Новгороду, но, к сожалению, в ведомстве заявили, что не обладают информацией:

«Нам не поступали заявления о происшествии ни от пострадавших, ни от владельца маршрутного такси», - сообщили в ведомстве.

Фотография из соцсети "ВКонтакте"

Мы обратились к юристу Галине Мифтаховой, чтобы узнать, как поступать в подобных ситуациях пострадавшим:

«Прежде всего, пострадавшим и владельцу маршрутного такси необходимо сообщить правоохранителям о перестрелке. После этого начнется проверка и, возможно, будет возбуждено уголовное дело", - сообщил специалист.

На данный момент личность нарушителя остается неизвестной.

Следите за новостями на портале progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости