Сотни людей простились с водителем автобуса, спасшего 39 человек ценой жизни

Мужчина мог спастись, но пожертвовал собой ради пассажиров

Состоялись похороны водителя, который погиб в жутком ДТП в Нижегородской области. Об этом сообщают наши коллеги из ProGorod43.ru.

Церемония состоялась в церкви иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» в среду, 21 сентября. Проститься с 39-летним Львом Приискиным пришли сотни скорбящих горожан. Вплоть до завершения церемонии все больше кировчан приходило для того, чтобы проводить героя в последний путь.

Близкие Льва рассказали, что он всегда был отличным другом, верным товарищем и хорошим семьянином - у него осталось двое маленьких детей. Вспоминая его, люди не могли сдержать слез.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что в Краснобаковском районе Нижегородской области произошло жуткое ДТП, в результате которого погибли два человека и еще восемь пострадали. По словам коллег погибшего Льва, он мог спастись, но пожертвовал собой ради того, чтобы максимально обезопасить людей. Как рассказал один из пассажиров, водителя достали из автобуса еще живым, однако через несколько минут он скончался.

Следите за главными новостями города на портале ProGorodNN.ru.

Фотография "Pro Города"

Фотография "Pro Города"

Фотография "Pro Города"

Фотография "Pro Города"

Фотография "Pro Города"

...

  • 0

Популярное

Последние новости