В Нижнем Новгороде изменится схема движения общественного транспорта

Некоторым автобусам перенесли конечную остановку

В Нижнем Новгороде вступили в силу изменения маршрутов общественного транспорта. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Нижнего Новгорода.

В пятницу, 19 августа, был обнародован список социальных автобусов и маршрутных такси Нижнего Новгорода, которые в ближайшее время изменят свои пути движения.

Социальный автобус под номером 69 изменит свой конечный пункт — он будет продлен до остановки «Микрорайон Юг». От улицы Старых Производственников до конечной он будет ехать по Южному шоссе, улице Юнки Купалы и Бульвару Южный. При этом в путевой лист будут включены четыре новых остановки.

Конечную для 7, 41, 52, 57, 66 и 69 автобусы и 113 маршрутка перенесут на остановку «Микрорайон Седьмое небо». От нее до улицы Пролетарской транспорт будет ходить по улице Карла Маркса. Также в маршрутах этих автобусов появятся новые остановки: «Школа 176» - на Карла Маркса возле дома 17; «По требованию» - возле дома 21.

Кроме того, до 31 октября 2016 года в Нижнем Новгороде сократят маршрут 64 автобуса до площади Революции. В верхнюю часть города автобус ходить не будет.

Администрация Нижнего Новгорода уверена, что такие изменения немного разгрузят дороги города.

...

  • 0

Популярное

Последние новости