В Нижнем Новгороде пьяная автоледи протаранила пять машин и пустилась в пляс

Девушка обрадовалась приезду полиции и сама села к ним в машину

Пьяная нижегородка на «Мазде» протаранила пять машин и, громко включив музыку, начала танцевать. Приезду полицейских девушка обрадовалась и сама, сильно пошатываясь, пошла к ним в машину. Об этом в редакцию ProGorodNN.ru сообщил народный корреспондент Вадим Сахаров.

ДТП произошло в четверг, 18 августа, в районе часа дня. Пьяная девушка устроила переполох во дворе одного из нижегородских бизнес-центров, повредив шесть машин, включая свою.

Подробности рассказал народный корреспондент Вадим Сахаров:

«Авария произошла в районе часа дня. Девушка за рулем «Мазды» поворачивала к бизнес-центру. Сначала она ударила «Хендай», который врезался в «Митцубиси». Вскользь задела «Ниссан», после чего въехала в «Фольксваген» и оттолкнула его в «Мерседес». После этого вышла из своего автомобиля, включила музыку и начала танцевать. Через некоторое время села обратно и стала ждать полицию. Правоохранители приехали минут через 15, после чего радостная девушка, сильно покачиваясь, сама пошла к ним в автомобиль», - рассказал Вадим.

В пресс-службе УГИБДД России по Нижегородской области прокомментировали инцидент:

«В результате аварии никто не пострадал. Сейчас устанавливаются причины и подробности произошедшего», - сообщили в ведомстве. 

ProGorodNN.ru внимательно следит за развитием событий.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости