В Нижнем навсегда закрыли несколько маршрутов общественного транспорта

Два троллейбуса перестанут ходить

В Нижнем Новгороде закроют несколько маршрутов общественного муниципального транспорта. Об этом сообщает телекомпания «Волга» со ссылкой на департамент транспорта и связи Нижнего Новгорода.

Ваш видеорегистратор записал момент ДТП? Сообщите об этом в "Pro Город", звоните: 291-31-50; оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость".

На днях стало известно, что в Нижнем Новгороде были закрыты троллейбусные маршруты под номерами пять и восемь. Обе ветки следовали до микрорайона Мещерское озеро. Теперь восьмой троллейбус будет совершать один рейс в день, а пятый — два, что фактически является отменой этих маршрутов. В департаменте транспорта рассказали, что такое решение было принято сразу по нескольким причинам.

А как вы оцениваете это решение? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Во-первых, троллейбусов в городе не хватает, а во-вторых, людей, которые выбирают этот вид транспорта с каждым годом все меньше. Тем более, путь электротранспорта дублируют маршруты социальных автобусов. Поэтому, по мнению чиновников, горожане не будут испытывать каких-либо проблем с передвижением по городу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости