Мать и дочь погибли в страшной аварии под Нижним Новгородом

Появились новые подробности смертельного ДТП

Страшная авария под Нижним Новгородом унесла жизни двух нижегородок. Мать и дочь погибли еще до приезда скорой помощи. Об этом рассказала их знакомая, Олеся Батырова.

Ваш видеорегистратор записал момент ДТП? Сообщите об этом в "Pro Город", звоните: 291-31-50; оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость".

Новые подробности рассказала Олеся Батырова, знакомая с погибшими в «Ладе» женщинами:

«Я была шокирована, когда узнала об их гибели. Учитывая, что они абсолютно не виноваты в произошедшем, «Соболь» просто вылетел на встречную, и водитель "Лады" не успел среагировать. В результате такая авария, в которой погибли мать и дочь. Родственники до сих пор не могут прийти в себя. Я не хочу обвинять водителя "Фольксвагена" в случившемся, просто очень плохо, что так произошло», - поделилась Олеся.

В пресс-службе УГИБДД МВД России по Нижегородской области сообщили подробности аварии:

«В «Ладе» находились три человека: 28-летний мужчина на месте водителя и две женщины на пассажирских сиденьях, 27 и 50 лет. Водитель в срочном порядке был госпитализирован с тяжелой сочетанной травмой. В автобусе пострадали одиннадцать человек, среди которых были дети десяти и пяти лет», - сообщили в ведомстве. 

Напомним, в понедельник, 8 августа, в Нижегородской области произошло смертельное ДТП. Из-за маневра "Фольксвагена" пассажирский "Соболь" выехал на встречную полосу, где врезался в "Ладу". В результате аварии погибли две женщины, еще двенадцать человек пострадали.

Видео издания Life.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости