Две женщины погибли в жуткой аварии на трассе в Нижегородской области

В микроавтобусе пострадали десять человек

В Нижегородской области произошло крупное ДТП, в котором погибли два человека, еще десять пострадали. Об этом сообщил народный корреспондент Денис Калин.

Ваш видеорегистратор записал момент ДТП? Сообщите об этом в "Pro Город", звоните: 291-31-50; оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость".

В понедельник, 8 августа, в Нижегородской области произошло серьезное ДТП. Недалеко от Арзамаса столкнулись пассажирский «Соболь» и «Лада».

Подробности рассказал народный корреспондент Денис Калин:

«Увидел аварию в районе 10.50 на трассе Нижний Новгород – Саранск. Черный «Соболь» лежал в кювете. При проезде я заметил, что сзади, в открытой двери, лежал полуобнаженный человек. Белый седан, с которым столкнулся «Соболь», стоял на дороге. Приехало более десяти машин спецслужб. Произошло это все в нескольких километрах от Нижнего Новгорода», - рассказал Денис.

Как вы думаете, по чьей вине произошла авария? Оставляйте свои комментарии под новостью.

В пресс-службе УГИБДД России по Нижегородской области сообщили подробности аварии:

«В сторону Нижнего Новгорода ехали «Фольксваген» и «Соболь». В какой-то момент они столкнулись, в результате чего микроавтобус выехал на встречную полосу и совершил лобовое столкновение с «Ладой». В результате аварии погибли две женщины, находившиеся в отечественной легковушке. Еще двенадцать человек из «Соболя» пострадали. Подробности произошедшего и точное количество пострадавших сейчас уточняется», - сообщили в ведомстве. 


Фото народного корреспондента Дениса Калина

Фото народного корреспондента Дениса Калина

Фото народного корреспондента Дениса Калина

...

  • 0

Популярное

Последние новости