Появились новые подробности о зверском убийстве нижегородского таксиста

Коллеги погибшего и бывшая девушка 16-летнего убийцы рассказали свои версии

Убийство таксиста в Нижнем Новгороде обрастает новыми подробностями. Близкие погибшего и близкие убийц поделились своими версиями. 

В среду, 15 июня, в Нижнем Новгороде двое молодых нижегородцев жестоко расправились с таксистом Альбертом Аракеляном. Одному из них - Алексею Ражеву - 19 лет, а второму - Александру Левину - 16 лет. Происшествие случилось в Приокском районе. Парни набросились на водителя такси, накинули на него удавку, выкинули его из машины и добили камнями, после чего угнали окровавленную машину и врезались в припаркованные в соседнем дворе автомобили. Их задержали почти сразу владельцы поврежденных машин и вызвали правоохранителей.

Оказалось, что перед тем, как зверски убить таксиста, молодые люди были в гостях у девушки одного из них в Сормово. Там они выпили пенного и уехали на такси. Как рассказал один из таксистов Сергей Зотов, Альберт Аракелян стал уже второй жертвой убийц.

"По первому вызову за ними приехали на Анкудиновское шоссе, где они ограбили таксиста - ему удалось покинуть место происшествия, отдав им три тысячи рублей и документы. Альберту не повезло, его в живых изуверы не оставили. Один из парней сидел сзади и начал его душить, Альберт не смог воспользоваться электрошокером, который был у него в машине. До сих пор мы не можем понять, как это могло произойти, ведь он был сильным мужчиной и не дал бы себя в обиду", - поделился Сергей.

Как рассказала бывшая девушка 16-летнего Александра Левина, она до сих пор не может прийти в себя после случившегося.

"Я очень давно знакома с Александром. Он был всегда примерным мальчиком, никогда агрессии в нем не было. Он был всегда спокоен, мог помочь в любой жизненной ситуации. Я не верю, что он мог кого-то убить - это на него не похоже. Мы были с ним в отношениях и у нас никогда не было никаких конфликтов. Это был не мальчик, а просто золото. Не знаю, что его на это сподвигло, просто слов нет", - поделилась Алена Игнатьева.

Как вы думаете, почему нижегородцы убили таксиста? Оставьте комментарий под новостью.

Напомним, в четверг, 16 июня, в Нижнем Новгороде уже состоялся первый суд над убийцами.

"Принято решение держать их под стражей два месяца до вынесения приговора. 19-летний Алексей Ражев и 16-летний Александр Левин признали свою вину и дали показания", - уточнил старший следователь по Приокскому району Константин Чернышов.

Следите за развитием событий на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости