В Дзержинске машина водоканала провалилась в лужу

Для горожан авария уже стала поводом для шуток

ДТП в Нижегородской области: машина водоканала провалилась в лужу. Произошедшая авария уже стала для автолюбителей поводом для шуток. 

В среду, 8 июня, в Дзержинске грузовик провалился под землю. Как утверждают местные жители, машина принадлежит местному «Водоканалу». Мнения горожан на тему того, кто виноват в произошедшем, разделились. 

Кто-то считает, что в произошедшей аварии виновата администрация города, которая допустила появление на дороге такой ямы. Другая сторона наоборот считает, что виноват водитель, так как городские автолюбители знают об этой яме уже давно. Так, например, местный житель Александр Громов решил пошутить на эту тему:

«Мне кажется, что есть тайное сообщество, которое специально жертвует своими машинами ради того, чтобы привлечь внимание общественности к проблемам дорог. И они занимаются организацией таких ситуаций. А если серьезно, то я очень сочувствую водителю. Если эта машина, а по-моему это авто «Водоканала», то ему наверняка какой-нибудь штраф выпишут», - переживает за водителя Александр.

А вы становились свидетелем необычных аварий? Оставляйте свои комментарии под новостью.

В местном водоканале сообщили, что впервые слышат про такую аварию.

В пресс-службе ГИБДД рассказали, что нужно предпринимать водителям в такой ситуации:

«Случаи, в которых машина пострадала из-за провала в яму, считаются ДТП, и владельцу автомобиля необходимо вызвать сотрудников ГИБДД. Любая авария должна быть зафиксирована ответственным лицом, которое помимо протокола составит еще и акт недостатков дорожной сети. Этот акт необходим в суде в том случае, если водитель захочет получить компенсацию от организации, ответственной за данный участок дороги. В иных ситуациях, когда владелец пострадавшего автомобиля обращается в суд без официального отчета, получить компенсацию практически невозможно», - рассказали в ведомстве. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости