В Нижнем Новгороде продолжают фотографировать злостных нарушителей правил парковки

Составлена подборка автохамов

В Нижнем Новгороде продолжают фотографировать злостных нарушителей правил парковки. Составлена подборка автохамов. 

Каждую неделю горожане выкладывают фотографии нерадивых по их мнению автомобилистов в соцсетях и высказывают свое недовольство.

В пятницу, 29 апреля, журналисты «Pro Города» собрали новую подборку нижегородских автохамов, которые паркуют свои автомобили вопреки всем правилам дорожного движения и здравого смысла. Отметим, что орфография и пунктуация авторов постов сохранена.

Аноним: «Как же уже надоело , когда на тратуар ставят машины, самое главное, что парковочные места есть свободные, но видимо, владельцу данного авто, очень сложно, пройти лишние 5 метров от парковочного места»

«Как вам парковка? Посчитал себя хозяином места и запер человека», - написал Игорь Паянов.

Аноним: «Мастера парковки или просто хамы»

Аноним: «Король парковки!!!! Стадион "Северный"»

«Редкостный эгоист! А не пора ли убрать знаки запрета парковки? Все-равно все паркуются там каждый день. Нужно забрать "доилку" у гибдд, пусть лучше реально за порядком следят! Люди не просто так там свои машины ставят. Не в магазин отовариваться приехали. А работать для города и страны. А страна их же и кошмарит с этими "уместными" знаками запрета и вечно голодными гибддшниками», - написал Сергей Уланов.

Аноним: «Рядом пустая парковка!!! но нет...надо чтобы людям негде было пройти»

Аноним: «И как тут должны люди ходить?»

Аноним: «Вообще уже оборзели, куда обращаться?»

Сотрудники госавтоинспекции рекомендуют нижегородцам зафиксировать нарушение и обратиться в ГИБДД.

«Нижегородцы могут пожаловаться на автомобилистов, сообщив об этом в ГИБДД. Необходимо назвать адрес, марку автомобиля и его номерной знак. Сотрудники госавтоинспекции накажут нарушителя», - пояснили в ведомстве.

А вы часто видите нарушителей на дорогах? Пишите в комментариях под новостью.

Следите за самыми актуальными новостями Нижнего Новгорода и Нижегородской области на автомобильную тематику в нашей постоянной рубрике "Авто" на сайте progorodnn.ru

Кстати
Ваш видеорегистратор записал момент ДТП? Сообщите об этом в "Pro Город", звоните: 291-31-50; оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость".

...

  • 0

Популярное

Последние новости