Ночью в Нижнем Новгороде дотла сгорели "Лэнд Ровер" и "Опель"

Происшествие случилось в центре города

Ночью в Нижнем Новгороде дотла сгорели "Лэнд Ровер" и "Опель". Происшествие случилось в центре города. Стали известны подробности.

Ночью в среду, 27 апреля, в центре Нижнего Новгорода сгорели две иномарки. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщил народный корреспондент.

Происшествие случилось на улице Ванеева Советского района.

"Утром, когда шел на работу, увидел два сгоревших почти дотла автомобиля - "Лэнд Ровер" и "Опель". Возможно, владелец джипа кому-то перешел дорогу и ему решили отомстить, или может это классовая ненависть. Но дорогие машины явно горят не просто так, да и не первый год уже их поджигают в городе, а найти никого не могут. Ни за что не поверю, что стоящее авто взяло и внезапно вспыхнуло среди ночи само по себе", - поделился нижегородец.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Нижегородской области, информация о возгорании поступила 27 апреля в 2.32.

"В результате пожара обгорел автомобиль на площади 10 квадратных метров. Для ликвидации последствий пожара привлекались силы и средства от ГУ МЧС России по Нижегородской области: восемь человек и две машины. Причины произошедшего сейчас устанавливаются", - уточнили в ведомстве. 

Как вы думаете, почему сгорели автомобили? Оставьте комментарий под новостью.

Следите за самыми интересными и актуальными новостями с дорог Нижнего Новгорода и Нижегородской области в нашей постоянной рубрике "Авто".

...

  • 0

Популярное

Последние новости