Составлена свежая подборка нижегородских "королей" парковок

ProGorodNN продолжает следить за автомобильной жизнью горожан

Каждую неделю портал ProGorodNN публикует подборку фотографий нижегородцев, которые недовольны "королями" парковок. Горожане ежедневно выкладывают подобные фото в соцсетях и высказывают свое недовольство, а также указывают адрес, где увидели автохамов.

В четверг, 14 апреля, мы снова собрали фотографии автохамов, которые выкладывают в соцсети горожане. Проблема недостатка парковочных мест, а также водителей, которым плевать на всех, существует давно, и нижегородцы пытаются бороться с ней всеми возможными способами: фотографируют и выкладывают в Сеть, сообщают сотрудникам ГИБДД, вызывают эвакуаторы. Пока результаты этой вечной борьбы безуспешны.

Итак, представляем вашему вниманию очередную подборку "королей" парковок. Отметим, что орфография и пунктуация авторов постов сохранена.

Ольга Оскола - Проспект Бусыгина 45а на пешеходной зоне расположились 2 авто!!! Осуществляют торговлю молочными и хлебобулочными изделиями. Когда большой поток народа с коляской не пройти, приходится ждать когда все пройдут. Рядом находится оживленная дорога, хлеб лежит на открытом воздухе без пакетов!!! Молоко целый день стоит на солнцепеке.

Мария Белова - Ребят, чья биби?? Вторую неделю стоит, и запарковался на три места парковочных, хорошо люди у нас воспитанные, но желание оставить без колес есть...

Аноним - Два идиота перекрыли проход во двор на Шевченко, 30.(Саров)

Аноним - Очередной водятел (Саров)

Аноним - Забыл наклейку инвалида на лобовуху приклеить) SlawaKPSS

Аноним - #ХАМ52 На Ванеева

Аноним - #ХАМ52 на Бурнаковской...

Аноним - #ХАМ52 хам это наверно даже слишком вежливо для такого свинства, встать четко посередине пешеходного перехода так, чтобы пешеходы по газону обходили и мамы с колясками мучались

Аноним - Надоели ставить машину в проезде. Приходится разворачиваться через круговое движение и терять время из-за водителей, не думающих головой. Накипело.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД, такие проблемы можно и нужно решать.

"Недовольные горожане могут обратиться в дежурную часть и сообщить свою жалобу, назвав точный адрес и марку машины. Приедут сотрудники ГИБДД с эвакуатором и решат вопрос на месте. Машину могут переставить, либо забрать на штрафстоянку. Также после разговора с владельцем автомобиля и выяснения всех обстоятельств, возможно, ему будет грозить административное наказание", - пояснили в ведомстве. 

А как вы паркуете свои автомобили? Оставьте комментарий под новостью.

Следите за самыми актуальными новостями Нижнего Новгорода и Нижегородской области на автомобильную тематику в нашей постоянной рубрике "Авто" на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости