Мужчина онанировал в маршрутке: появилось видео

Шокированная школьница засняла весь процесс

Мужчина онанировал в маршрутке: появилось видео. Шокированная школьница засняла весь процесс. Стали известны подробности.

В среду, 30 марта, в Нижнем Новгороде мужчина занимался онанизмом на глазах у шокированных пассажиров маршрутки. Нижегородская школьница, возмущенная происходящим, засняла весь процесс на видео.

Когда школьница ехала в маршрутке №17, на остановке зашел мужчина, встал прямо перед ней и начал заниматься самоудовлетворением. Девушка в панике пересела на другое место и сняла извращенца на видео, чтобы предупредить нижегородцев о происшествии.

"Я считаю, что это неприемлемое поведение - в транспорте находятся несовершеннолетние, а это уже педофилия и развращение. Будьте аккуратнее", - поделилась девушка.

Пассажиры маршрутки были обескуражены поведением мужчины, но никто так и не предпринял никаких действий - мужчина беспрепятственно продолжил заниматься своим делом.

В пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области сообщили, что в подобных случаях обязательно нужно обращаться в правоохранительные органы.

Вы попадали в подобные ситуации? Оставьте комментарий под новостью.

"Если вы стали невольным свидетелем подобного происшествия, нужно попросить водителя заблокировать двери и подвезти вас к ближайшему пункту полиции, чтобы избежать исчезновения нарушителя. Если у очевидцев имеются подтверждения, такие как фото или видео, - их обязательно нужно передать правоохранителям. МВД обязательно выяснит личность данного человека, будет решен вопрос, что делать с ним дальше. Если ко всему прочему действие происходит на глазах у несовершеннолетних, то может быть возбуждено уголовное дело по статье "Совращение малолетних", - отметили в ведомстве.

...

  • 0

Популярное

Последние новости