Десять симпатичных автоледи из Нижнего Новгорода рассказали о сокровенном

Что дорого нижегородкам?

Десять симпатичных автоледи из Нижнего Новгорода рассказали о сокровенном. Что дорого нижегородкам?

Еще совсем недавно встретить девушку за рулем было большой редкостью. Вождение считалось чисто мужским занятием: ведь автомобиль нужно чинить и постоянно следить за его состоянием. Однако с течением времени стали появляться автосервисы и прочие заведения, которые значительно облегчили жизнь автомобилистов. Вероятно, именно тогда автомобили стали привлекать внимание слабой половины человечества. 


Журналист «Pro Города» пообщался с нижегородскими красавицами, которые уже несколько лет гордо именуют себя автоледи. Мы узнали у девушек, как они выбирали себе машины и какие прозвища придумали для своих «железных коней».

Аронс Алина

 


Я за рулем уже пять с половиной лет. Покупка автомобиля стала скорее необходимостью: приходится много колесить по городу. Я владею автомобилем «БМВ Х6». Выбрала его ради понтов и красоты. Моя машина стала любимым другом. Я ласково называю ее «малышом» и глажу руль, когда мне грустно в дороге. 

Кристина Тонкова

В числе автомобилистов я уже четыре года. Мой автомобиль – «Ниссан Микра». Обожаю свою машинку за проходимость зимой, а особенно за безграничные возможности парковки – она же маленькая! Называю своего малыша «божьей коровкой». Наверное, за красный цвет и маленький размер. 

Мария Тимофеева

«БМВ 320GT». Моя машина самой первой появилась в городе: я очень горжусь этим. Даже сегодня такую машину редко встретишь на дорогах и меня это очень радует. Над прозвищем я не думала. Просто люблю ее. 

Маргарита Колесникова

Я владею немцем - «Фольксваген Гольф». Выбрала его по соотношениям цены и качества. Мой автомобиль – самец, поэтому я так его и называю. Я за рулем уже больше пяти лет. 

Виктория Чуксина

Я три года за рулем. Свою «Хонду Аккорд» называю «Корди». Выбрала я ее, потому что полюбила. 

Дарья Карпочева

Моя любимая игра – «NFS». Многие поймут, почему я выбрала «Хонду». И это не просто «Хонда Интегра»: комплектация моего автомобиля называется «Тайп Эр» и в ней 220 лошадиных сил. 

Ольга Жарова

Я за рулем уже десять лет. У меня "Фольксваген пассат сс" и любовь между нами возникла с первого взгляда. Свою машинку называю просто "зверюга".

Юлия Калдина

За рулем почти восемь лет. Марка машины «Ситроен С4». До этого у меня была такая же машина, но в предыдущем кузове. Называю свой автомобиль просто «Сит». 

Надежда Рожнова

За рулем я уже почти четыре года. Пробовала ездить и на «девятке», и на «Хендай Элантра», и на «Киа Рио». А недавно мне подарили любовь всей моей жизни –«Хендай Гетц». Маленький, комфортный и экономный – все это про моего красавца! 
С первого дня стало понятно , что это «пацан», поэтому он не «ласточка», не «дорогая», а просто «мой пряничек». 

Марина Кузнецова

А как вы называете свой автомобиль? Пишите об этом
в комментариях.

Я за рулем чуть больше шести месяцев. Купила себе «Хендай Солярис». Она большая и вместительная. У автомобиля очень удобная коробка передач. Никаких имен своей машине не давала, но иногда называю ее «моей девочкой».

...

  • 0

Популярное

Последние новости