Четыре машины столкнулись в Нижнем Новгороде: элитную иномарку увезли на эвакуаторе

ДТП произошло на Московском шоссе

В Нижнем Новгороде произошло массовое ДТП. В аварии пострадало несколько автомобилей.

Есть новости? Увидели редкое явление, сделали фото (видео)? Сообщите в "Pro Город": 291-31-50. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар. 

В четверг, 21 января, на Московском шоссе около дома №146, столкнулись 4 автомобиля. До приезда сотрудников ГУ МЧС РФ по Нижегородской области с места ДТП две машины увезли на эвакуаторе. “Land Rover” и ГАЗель забрали позже. По словам очевидцев, образовалась огромная пробка.

- Видел, как забирали внедорожник. У него полностью был разбит перед, думаю водителю дорого обойдется ремонт. Машину погрузили на эвакуатор, - рассказывает очевидец Сергей Третьяков.

Из-за столкновения образовался крупный затор на Московском шоссе. Автомобилисты объезжали место ДТП, из-за чего усложнилась ситуация на дороге.

Как сообщается на сайте ГУ МЧС России по Нижегородской области, на месте работали 5 человек и 1 единица техники.

- Информация о столкновении четырех транспортных средств поступило в 19.43. Для ликвидации последствий ДТП привлекались силы и средства от ГУ МЧС России по Нижегородской области: 5 человек, 1 единица техники.

А что вы об этом думаете? Напишите в комментариях.

Следите за резонансными ДТП Нижнего Новгорода и Нижегородской области в нашей постоянной рубрике "Авто" на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости