Появились подробности рокового вечера, когда нижегородка упала с высотки

Подруги девушки во всем винят ее супруга

Нижегородка, упавшая с девятого этажа, перед смертью сильно поругалась с мужем. О причинах ссоры журналисту рассказала подруга девушки Ирина Крапивина.

В среду, 19 октября, на улице Пирогова в Дзержинске 22-летняя Марина Мальцева разбилась, упав с последнего этажа высотки. Все произошло на глазах у ее мужа. Подруга погибшей Ирина Крапивина считает, что супруг столкнул несчастную с балкона. Своей версией она поделилась с журналистом. 

- Я до сих пор в шоке от произошедшего. У Марины были проблемы в отношениях с мужем Славой. Накануне они поругались из-за ее любовника, который ей постоянно писал. Возможно, в ярости Слава столкнул ее с балкона. Славка жутко ревнивый и увидел переписку, - рассказала Ирина.

Скриншот телекомпании "Дзержинск"

По словам девушки, муж погибшей написал с телефона жены сообщение ее подругам о гибели супруги. Сейчас молодой человек под стражей. В пресс-службе СУ СК России по Нижегородской области сообщили подробности трагедии:

- Вечером 19 октября в Дзержинске прохожие нашли тело женщины. На место происшествия выехали правоохранители и провели проверку. По предварительным данным, девушка поссорилась с гражданским мужем, после этого вышла на балкон и выпала с девятого этажа. По словам соседей, девушка говорила о намерениях покончить с жизнью. Мы выясняем обстоятельства происшествия. Назначена судебно-медицинская экспертиза, - уточнили в ведомстве.

Скриншот телекомпании "Дзержинск"Мы продолжаем следить за развитием событий. Будьте в курсе новостей на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости