Началось голосование в конкурсе "Красота по-нижегородски"

Началось голосование в конкурсе "Красота по-нижегородски"Фотография Виктории Чуксиной

Выберите самую красивую девушку нашего города

Наступила весна и уже не за горами день, который всецело посвящен прекрасной половине человечества. В связи с этим, мы хотим лишний раз показать, что нижегородские девушки самые красивые и обворожительные. Более того, мы приготовили замечательный приз для победительницы конкурса.

Всю прошлую неделю мы собирали фотографии участниц, и теперь предлагаем вам выбрать самую красивую девушку Нижнего Новгорода. Помните, победительница получит сертификат на профессиональную фотосессию от Елизаветы Жидовой.

Увидеть снимки участниц и проголосовать вы сможете здесь

Итоги голосования будут объявлены 7 марта в 17.00

Елизавета Жидова занимается фотографией на профессиональном уровне уже более трех лет. Десятки довольных клиентов, шесть стилей съемки, а главное, это не предел. Лиза обещает, что любые пожелания будут услышаны и, что немаловажно, учтены. Будь то свадьба или съемки домашнего кактуса – вы знаете профессионала, к которому можно обратиться.

С победительницей нашего конкурса будет работать не только Лиза, но и прекрасный визажист - Ирина Нестерова. Которая поможет вам подобрать максимально подходящий образ и нанести красивый мейкап.

...

  • 0

Популярное

Последние новости