Нижегородцы впервые смогут посетить бизнес-семинар от Кости Цзю

Методика чемпиона мира по боксу признана эффективной среди топ-менеджеров крупнейших московских компаний

Впервые в Нижнем Новгороде 23 апреля 2016 года пройдет семинар и пресс-конференция  чемпиона мира по боксу Кости Цзю. Стали известны подробности.

В субботу, 23 апреля 2016 года, в Нижнем Новгороде впервые проведет семинар и пресс-конференцию чемпион мира по боксу Костя Цзю. Мероприятие будет называться «Путь к успеху».

Личностный тренинг от боксера – событие само по себе беспрецедентное. Цзю ушел из профессионального бокса, но его упорство, мастерство, скорость и удивительная целеустремленность стали настоящим примером и образцом для огромного количества спортсменов, а также и людей далеких от спорта.

Четыре года назад Константин разработал собственную методику семинаров и мастер-классов по тайм-менеджменту, целеполаганию и мотивации, эффективность которых уже оценили топ-менеджеры крупнейших столичных холдингов и компаний. Большим успехом пользовались лекции Цзю «Уроки чемпиона», проходившие в интеллектуальном клубе Brain on в центральной башне «Федерация» (Москва-Сити).

Впервые в формате семинара-тренинга великий спортсмен поделится своими чемпионскими секретами с участниками необычного тренинга в Нижнем Новгороде и раскроет основы чемпионского тайм-менеджмента, стратегии тактики и успеха, рационального целеполагания и железной self-мотивации. 

О личности: Костя Цзю

Российский и австралийский боксер, трехкратный чемпион СССР, двукратный чемпион Европы и чемпион мира среди любителей, абсолютный чемпион мира по всем основным версиям WBC, wBA, IBF среди профессионалов. 

«Делиться тем, чему научился и что познал – вот главная цель любого профессионала. Чемпионами не рождаются, чемпионами становятся».
 (с) Костя Цзю 

Потрясающая энергия и технология тренера не оставит вас равнодушными! 

Семинар «Путь к успеху» состоится 23 апреля 2016 года.
Начало регистрации: 10.00
Место проведения семинара: Нижний Новгород, Центральный Дворец Культуры Железнодорожников, улица Июльских дней, дом 1а.

После семинара участникам  будет предоставлена возможность фото- и автограф-сессии.

Билеты можно приобрести:

  • у организаторов по телефону 8(831) 413-23-40 «Формула Успеха»
  • в redKASSA.ru, телефон 8(831) 280-97-97

Подробно о тренинге смотрите на сайте www.formulann.com

...

  • 0

Популярное

Последние новости