2 апреля на фестивале ROCK AND BEER выступят группы НАИВ и СМЕХ

Этой весной ваш любимый ROCK & BEER FESTIVAL возвращается!

Продолжение самого масштабного пивного рок-фестиваля в Нижнем Новгороде!

Весенний ROCK&BEER FEST как всегда взрывает своим крутым лайнапом!

Вас ждет еще больше панк рока и угара в самых разнообразных его проявлениях:

Мы представляем сразу двух хедлайнеров современной панк сцены!

Группа НАИВ - легенда отечественного рока отыграет давно ожидаемый всеми поклонниками группы большой «концерт по заявкам»

Все песни будут выбираться фанатами путем голосования по ссылке: http://progorodnn.ru/afisha/view/429!

Многие старые песни группа уже не играет, но только этими двумя прекрасными вечерами прозвучат песни даже с первых альбомов НАИВа.

«Мы искренне любим нашу публику, без наших преданных слушателей группа не могла бы существовать так долго, записывать и выпускать альбомы, играть концерты, поэтому мы смело доверяем зрителям право самим выбрать свои любимые произведения. Никаких ограничений не будет! Естественно, мы сыграем несколько песен, которые для многих считаются ключевыми в нашем творчестве, например, «Суперзвезда» или «Рок», но главный выбор остается за вами! Это первый подобный опыт в нашей карьере и большой шаг навстречу нашей аудитории. Уверены, это будет яркий совместный праздник для нас и наших поклонников!» - интригуют музыканты.

За свою историю группа сыграла тысячи концертов во всех уголках России и за ее пределами, обзавелась огромной армией преданных поклонников, выпустила девять студийных альбомов, множество клипов и DVD, завоевав массу наград и престижных музыкальных премий. Переоценить влияние НАИВа на отечественную рок-сцену невозможно.

Культовая группа НАИВ выступит с действительно большим «концертом по заявкам» поклонников! Не пропустите одно из главных рок-событий предстоящей весны!

А также, настоящий панк-рок угар – веселые именинники группа «Смех»

17 лет, Самый возраст, чтоб начинать беспределить. А что еще делать взрослым ребятам, когда вокруг полный трэш? Ребята будут продолжать это делать и дальше, высмеивать и стебать, угарать и веселиться над этим смешным миром и над его обитателями! Потому что они СМЕХ!!!

Образованные под занавес прошлого столетия в городе Истра двумя братьями, фанатевшими от NOFX и Rancid, «Смех» вот уже 16 лет задают правильные векторы мышления для современной молодёжи. Не увлекаться «кока-колами», «орбитами» и прочими «сникерсами», не слушать навязываемую MTV пропаганду образа жизни, не бояться самовыразиться, не прогибаться, почаще давать волю своим чувствам и желаниям. Парни принципиально не играют акустику, а в их лирике нередко проскальзывают отборные матюки – в общем, верность идеалам панк-рока соблюдается даже в мелочах.

И это одна из главных причин, почему «Смех» до сих пор на плаву, даёт концерты по всей стране и исправно бомбит ключевые рок-фестивали. Для замеса в MILO CONCERT HALL музыканты отберут всё лучшее, важное и громкое из своей пятитомной дискографии, доказав тем самым готовность жечь напалмом не хуже, чем полтора десятилетия тому назад.

Начнем весенний панк-рок с Дня Рождения группы – 17 лет! Отмечаем Вместе!

Безбашенная энергия, брутальность и остроумность текстов и слэм: ВСЁ ТО, ЧТО ВЫ ТАК ЛЮБИТЕ, в двойном объёме!

ROCK & BEER FEST - Тебя ждет несколько часов рока, море пива и специальное пивное снек-меню. Приходи и отожги на полную!

...

  • 0

Популярное

Последние новости