COVID FREE ZONE
COVID FREE ZONE

ТОП нижегородских мест, где можно отдохнуть
Устали от масок и бесконечных ограничений? Хочется полноценно отдохнуть в приятной компании? Мы расскажем вам, где можно отлично провести выходные и главный праздник этого года!

До Нового года осталось
дней
часов
минут
секунд
Аквапарк
Аквапарк "Атолл"
Спортивный парк-отель
Спортивный парк-отель "Ягодная деревушка"
Аквапарк
Аквапарк "Атолл"
Спортивный парк-отель
Спортивный парк-отель "Ягодная деревушка"
СОК
СОК "Мирный"
Аквапарк
Аквапарк "Атолл"
База отдыха «Grill и Бани»
База отдыха «Grill и Бани»
Санаторий «Надежда»
Санаторий «Надежда»
Ресторан «Мускат»
Ресторан «Мускат»
СОК
СОК "Мирный"
Аквапарк
Аквапарк "Атолл"
Загородный клуб «Ильдорф»
Загородный клуб «Ильдорф»
Ресторан «Мускат»
Ресторан «Мускат»
Загородный клуб «Ильдорф»
Загородный клуб «Ильдорф»
База отдыха «Grill и Бани»
База отдыха «Grill и Бани»
Загородный клуб «Ильдорф»
Новый год за городом - настоящая зимняя сказка. В клубе «Ильдорф» вас ждут уличные гулянья, множество сезонных развлечений, бассейн, бани, сауна и многое другое.

Загородный клуб отлично подойдет для семейного отдыха или организации корпоративных праздников.

«Ильдорф» приглашает гостей на новогодние праздники и Рождество! Вас ждет поздравление Дед Мороза на свежем воздухе, горячее угощение, театральные представления и множество других развлечений!
Подробнее
К вашим услугам: 5-разовое питание, бассейн, прокат спортивного инвентаря, каток, лыжня и одна из самых больших в области ледяных гор, а также: караоке, бильярд, русские бани на дровах, СПА услуги, фитобочка и другое.
Площадь территории клуба составляет 6 гектаров: лесное озеро Пурхма и смешанный Муромский лес. Талант архитекторов воссоздал особенную атмосферу Баварии, которой дышит каждый уголок «Ильдорфа».
В Новый год и Рождество для детей и взрослых «Ильдорф» подготовил праздничную программу: ознакомиться с ней вы можете на сайте. Скорее собирайте компанию и бронируйте места!
пос. Ильино, Володарский район, Нижегородская обл.
ул Приозерная, д.1

Тел. +7 (831) 438 88 88, +7 (831) 438 88 89
+7 (951) 915 07 75, 8 (800) 500 66 16

Загородный клуб «Ильдорф»
Спортивный парк-отель «Ягодная деревушка»
У вас планируется торжественный банкет, корпоратив или тимбилдинг? Тогда смело отправляйтесь в «Ягодную деревушку». Здесь можно отлично провести праздничные каникулы и отметить Новый год.

Для вас подготовят зал, организуют развлекательную программу и вкусно накормят. Спортивный парк-отель - идеальный вариант для семейного, корпоративного и активного отдыха.

При этом не обязательно собирать большую компанию, вы можете приехать вдвоем или с детьми, чтобы насладиться выходными на природе. Для маленьких гостей здесь организуют анимации, мастер-классы, выставки и множество других развлечений на любой вкус.

Подробнее
К услугам гостей: здоровое комплексное питание, банкетный зал на 120 человек, каминный зал, ролледром с арендой роликов и защиты, выездные профориентационные тренинги.
Вас ждет: русская и японская баня - кедровая бочка «Фурако» с теплой водой, катание на тюбингах - ватрушках, стратегический лазертаг, более 30 видов экскурсий, дискотеки, караоке, настольные игры и многое другое.
«Ягодная деревушка» располагается недалеко от Нижнего Новгорода на живописном берегу реки Керженец в сосновом лесу. Здесь вы насладитесь красивыми видами и подышите хвойным лечебным воздухом.
Нижегородская область, г. Семенов,
д. Мериново, спортивная база.

Бронирование номеров: +7 (831) 790-11-22,
+7 (952) 446-17-17, +7 (952) 445-11-77
Организация мероприятий: +7 (952) 446-17-17
Спортивный парк-отель «Ягодная деревушка»
Аквапарк «Атолл»
Где будет весело провести зимние праздники всей семьей? В Аквапарке «Атолл»!

Здесь каждый найдет себе развлечения по душе! Территория включает целый комплекс активных водных развлечений как для любителей экстрима, так и для посетителей, предпочитающих спокойный отдых.

Температура воздуха в аквапарке +30, воды - от +29 до +33 градусов, а влажность составляет 60%. Все полы подогреваемые, а вода непрерывно фильтруется, проходя через многоступенчатую систему очистки и UF-лампы. Качество контролируют Роспотребнадзор и лаборанты аквапарка каждые 4 часа.

Подробнее
Аквапарк находится на центральной площади Кстово в ТЦ «Атолл». Рядом расположена большая бесплатная парковка. За безопасностью использования водных аттракционов непрерывно наблюдают инструкторы.
Вас ждет: несколько видов бассейнов, джакузи, экстремальные и семейные горки, детские зоны, банный комплекс и многое другое. Дети младше 5 лет всегда посещают аквапарк бесплатно (при предоставлении подтверждающего документа).
Дополнительный сервис:
- Отдельная VIP-раздевалка
- SPA-салон
- Кафе и бары на территории аквапарка

Нижегородская область,
г. Кстово, пл. Ленина, д. 5

Телефон: 8 (831) 4-222-4-77

График работы аквапарка:
Понедельник-четверг: 10:00-22:00
Пятница: 10:00-23:00
Суббота/Праздничные дни: 9:00-23:00
Воскресенье: 9:00-22:00
Аквапарк «Атолл»
Спортивно-оздоровительный комплекс «МИРНЫЙ»
Отдохнуть от городской суеты и ограничений вы можете в СОК «Мирный»!

Здесь вы восстановите свои внутренние силы, а также сможете провести незабываемый новогодний корпоратив с коллегами и друзьями.

Вас ждет настоящая новогодняя атмосфера, праздничный интерьер, зажигательные программа с танцами и подарками, и отличная еда от шеф-повара!

Подробнее
Вас ждет новогодний банкет с развлекательной программой, красивая фотозона и подарки от СОК «Мирный». За дополнительную плату вы можете забронировать отель на новогодние праздники.
Это новый развивающийся спортивно-оздоровительный комплекс, расположенный в лесном массиве в 60 км от Нижнего Новгорода, в д. Оскордино на берегу речки Голубиха.
Чистый свежий воздух в сочетании с комфортными условиями проживания позволяют провести полноценный отдых с пользой для здоровья. Встречайте Новый Год в загородном комплексе – в сказочной атмосфере, в уюте и веселье.
Нижегородская область,
Городецкий р-н, д. Оскордино

Бронирование: +7 (909) 284-45-45
Спортивно-оздоровительный комплекс «Мирный»
Торжественно встретить Новый год всей семьей вы можете с пользой для здоровья!

В санатории «Надежда» с 31 декабря по 2 января для вас подготовили новогоднюю развлекательную программу. С народными гуляньями и квестами.

Кроме того, в санаторий вы можете приехать в выходные или провести здесь свой отпуск. Вас ждёт комфортное проживание, 5-ти разовое питание в ресторане, аквазона-бассейны, современный фитнес-зал. Вы можете получить лечебно-оздоровительные и косметологические услуги.

Проведите время с пользой для всего организма!
Санаторий «Надежда»
30%

скидки до
за раннее бронирование
Санаторий «Надежда» является обладателем уникальных минеральных источников. На территории находятся 3 скважины: со столовой (Родник) и лечебно-столовой водой (Сывлах), а также йодобромным рассолом.
Санаторно-курортное лечение включает в себя множество лечебных программ, одна из которых — детокс -похудение. Методика основана на очистке лимфатической системы и межклеточного пространства от накопившихся токсинов. Программа разработана на основе лучших Восточных практик.
Чувашия, г. Новочебоксарск, ул. Набережная, д. 46
с 8:00 до 17:00:

8(800) 770-01-78
Санаторий «Надежда»
Ресторан «Мускат»
Незабываемо встретить Новогоднюю ночь в кругу семьи вы можете в уютном ресторане «Мускат».

Заведение с вкусной кухней в центре города, где вы можете встретиться с друзьями, устроить тихий семейный ужин, романтическое свидание или организовать пышный, незабываемый банкет.

«Мускат» возьмёт на себя решение организационных вопросов, поможет с оформлением зала, а также с составлением меню и программы.
Подробнее
В «Мускате» вы сможете торжественно отметить Новый год или корпоратив в зале вместимостью до 80 человек.
Пятница и Суббота - от 1500 рублей.
Остальные дни - от 1200 рублей.
*пробковый сбор отсутствует
Здесь вы попробуете настоящую кавказскую кухню - необычную, яркую, сочную и разнообразную! Супы, хинкали, хачапури, шашлык, закуски и многое другое - каждый найдет блюдо по своему вкусу!
Вы сможете отметить новогоднюю ночь в Мускате! Вас ждет: ведущий/живая музыка, зажигательные танцы, подарки, сюрпризы и салют, шоу номера артистов, праздничное меню от шеф-повара, и сладкий сюрприз от кондитера! Цена - 5000 рублей.
г. Нижний Новгород, ул. Б. Печерская, 24
с 10:00 до 00:00

+7 (987) 084-44-44
Ресторан «Мускат»
База отдыха «Grill и Бани»
На новогодние праздники у вас есть возможность уехать в прекрасное место вдали от городского шума.

База отдыха «Grill и Бани» располагается в 15 км от Нижнего Новгорода.

На территории располагается новый современный ресторан с панорамными окнами на 90 посадочных мест.

Здесь вы сможете провести как романтический вечер, так и любое торжественное мероприятие: свадьба, корпоратив, тимбилдинг и другое.

Подробнее
Вас ждет: баня на дровах, знаменитые чаны с подогревом, несколько видов мангала, уютный гриль домик для больших и маленьких компаний;
А также: комфортабельные номера и коттедж, шатры с мягкими окнами, беседки, горка и прокат тюбингов.
В «Grill и Бани» можно приехать всей семьёй или компанией друзей. На территории работает ресторан, а в выходные - клуб-бар-караоке.
Ветчаковский лес Кстовский район, Нижегородская область

+7 (930) 699-33-93
База отдыха «Гриль и БАНИ»
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru