6 шагов к сексу: как покорить сердце девушки
6 шагов к сексу:
как покорить сердце девушки
Нижегородский фотограф Сергей Миронов на своем примере рассказал, как побороть природную застенчивость и стать востребованным у женского пола
Неожиданное послание
«Привет, не хочешь встретиться в субботу?», - звякнул месседжер, и душа ушла в пятки. Катя! Сколько раз я обдумывал, как пригласить её на свидание, и вот она сама написала!

Тяжёлая сумка с фотоаппаратом едва не свалилась с моего плеча на асфальт. Лихорадочно соображая, что написать ей в ответ, я сел в машину и завел мотор.

Месяц назад я снимал Катю для рекламы в глянцевом журнале и по уши влюбился. Завязалась переписка, но я никак не решался сделать первый шаг.

Надо сказать, что с построением отношений у меня проблемы. В интернете — я смелый, общительный парень, но как только прихожу на первую встречу, все идет наперекосяк.

Я показал Катину фотографию своей давней подруге Юле. Мы вместе выросли, и знаем друг друга с пеленок.

- Юль, вот скажи мне, как завоевать девушку? Причём, на первом же свидании?
- Элементарно - покажи ей, что ты интересный, обаятельный и уверенный в себе! Приведи мысли и внешний вид в порядок. Ты вообще давно на себя в зеркало смотрел? Смотри какой-то весь помятый. Купи себе хороший костюм, сделай крутую стрижку, набрызгайся хорошим парфюмом, и будешь неотразим.

И я решил дословно выполнить ее ценные указания.
Превращение в Бонда
К своим годам я не то чтобы отстал в вопросах моды, но мой стиль оставляет желать лучшего. А приличного костюма в гардеробе и вовсе нет. Я решил восполнить этот пробел и отправился в магазин Good Mens, который посоветовала Юля.

Огромный выбор привёл меня в замешательство, и я обратился за помощью к консультанту.

- В этом году в тренде синий и его всевозможные оттенки. Кроме того, в коллекциях самых известных дизайнеров есть клетка и полоска — это тоже очень модно. Вы высокий и стройный, поэтому вам больше подойдет полоска, - подсказала девушка-консультант и предложила рассмотреть несколько вариантов.

- А какую обувь посоветуете?

- Думаю, вам можно не экспериментировать и взять классические черные туфли. С этим костюмом они будут очень гармонично смотреться.
Уже через десять минут в примерочной Good Mens я почувствовал невероятный прилив сил и уверенности. Из зеркала на меня смотрел молодой ухоженный стильный мужчина.
Left
Right
Брутальный стиль
Следующий этап — модный барбершоп Oldboy. Раньше я ходил в ближайшую парикмахерскую у дома, а в таком заведении оказался впервые.

Фотографии довольных бородачей на стенах внушали уверенность в успехе. В каждой детали чувствовалась атмосфера брутальности и мужского духа, а в воздухе витал аромат свежесваренного кофе. Мне предложили чашечку эспрессо. Мастер Никита усадил меня в кресло и спросил, к какому событию я готовлюсь, и как я буду одет.

Быстрые, чёткие движения натренированных рук успокаивали. Попутно я с удовольствием слушал ненавязчивую лекцию мастера о мужских образах и опасном бритье.

- Классическое бритье делается двумя инструментами в два приёма: сначала по направлению, а затем против направления роста волос. Таким образом обеспечивается максимально гладкая кожа, - рассказывал Никита. - А есть еще королевское бритье. Это настоящий ритуал, у нас его делают только опытные мастера, которые прошли специальное обучение по определенным стандартам и правилам.
Но мне Никита посоветовал не бриться, а отрастить бороду.

- Попробуйте. Уверен — вам пойдет, - сказал он.

Что ж, почему бы и нет? Приму совет к сведению.

Я вышел из барбершопа, ощущая себя почти что Джеймсом Бондом. Не хватало лишь последнего штриха — манящего аромата хорошего парфюма.
Что в запахе тебе моём?
Какие запахи нравятся девушкам? - размышлял я по дороге в магазин «O'Juvi-parfum» в ТЦ «Муравей». Юля говорила, что если покупаешь у них два флакона духов, третий дают в подарок.

Я знал, что парфюм отличается по концентрации парфюмерных эссенций: бывают духи, парфюмированная и туалетная вода, одеколон и освежающая вода. Мне нужна концентрация посильнее, чтобы запах держался как можно дольше. А вот, как выбрать аромат — это вопрос.
Консультант рассказала, что в моде сейчас сочетания пряных и древесных ароматов. Но в коллекции магазина «O'Juvi-parfum» — огромный выбор и других сочетаний, на разные сезоны и для разных типов мужчин.


- Я хочу брутальный, вкусный запах. В субботу у меня первое свидание, - описал я свое «техзадание»

- Тогда вам подойдут ароматы дерева и мускуса – естественные запахи, которые наверняка понравятся вашей девушке, - подсказала консультант «O'Juvi-parfum».

Аромат выбранного парфюма был странный, но удивительно приятный. Он напоминал запах кожаной куртки с нотками сосновой хвои.

- Беру! - решительно заявил я.
Нефертити
Возвращаясь домой, я был практически уверен, что полностью готов к предстоящему свиданию. На улице мой взгляд привлекла яркая вывеска с надписью «Нефертити», магазин для взрослых.

Зайдя внутрь, я оглядел витрины и слегка обалдел от ассортимента. Я всегда думал, что сексшопы — это в основном для одиноких сердец. Но оказалось, что большинство игрушек — это вещицы для двоих, которыми можно и нужно пользоваться вместе с партнёром.

На полках стройными рядами стояли стильные цветные приборчики и предметы, предназначенные для получения удовольствия.
Я попросил показать поближе костюм сладострастной морячки.

«До этого еще далеко, но хотя бы помечтаю. Когда-нибудь я обязательно куплю его для Кати», - подумал я.

- Желаете приобрести? У нас новое пополнение костюмов для ролевых игр, в которых вы можете реализовать свои фантазии, - рассказала милая девушка-продавец.

- Очень желаю, - ответил я. - Но месяца через три. Так что приду к вам снова.

Я вышел из магазина с улыбкой до ушей и полный предвкушения предстоящего свидания.
Полцарства за коня!
А утром случилась небольшая неприятность с автомобилем. Сажусь в свою старенькую «япошку», поворачиваю ключ зажигания, и... машина не заводится — сдох аккумулятор!

В магазине автозапчастей неожиданно замечаю визитку сервиса по аренде автомобилей, и тут в голову приходит совершенно безумная мысль: «А что это я на старенькой «япошке» поеду на свидание? Не замахнуться ли на роскошного британца»?
Аренда Bentley Continental стоит 5000 руб. за два часа. Звоню в салон VIP Car Rental, и бронирую машину на субботу. Надеюсь, столь помпезное появление не смутит мою спутницу. Рискованно, но попробовать стоит. 550 лошадиных сил под капотом удивительного автомобиля пробуждали во мне внутреннюю силу и желание действовать!

Оказалось, что в салоне VIP Car Rental большой выбор представительских авто и спорткаров, внедорожников и минивэнов.

- А ещё у нас скидки на «Хаммеры» и вертолёты «Еврокоптер», - заявил менеджер салона.

- Подожди, дружище, до вертолётов мы в следующий раз доберёмся.
Ужин на двоих
Моё эффектное появление у подъезда вызвало у Кати искреннюю, восторженную улыбку. «Потрясающе! Не ожидала!». Катя с достоинством проследовала к машине, я помог ей сесть, и мы отправились в ресторан Steak House.

Это атмосферное место, в котором я бывал уже не раз, поэтому не сомневался, что Кате оно тоже понравится. Мясо здесь готовится исключительно на углях, как, например, мой любимый стейк Рибай. Хотя в меню есть и рыба, морепродукты, вкуснейшие супчики, салаты и закуски. Официант проводил нас за столик, принял заказ, порекомендовал напитки из винной карты и удалился, оставив нас наедине.
- Ну что, с галстуком я угадал? Подходит по цвету к костюму?

- Очень эффектное сочетание! - засмеялась Катя, - мне вообще нравится твой подход к первому свиданию. И место потрясающее.

- Знаешь, сам давно хотел пригласить тебя, но...

- Но я тебя опередила! И рада, что ты откликнулся!
Расслабившись, мы непринуждённо болтали, уплетая вкуснейший фирменный салат. Кстати, вино оказалось отменное, как и стейки!

- Я почему-то была уверена, что ты и в жизни такой же — добрый, остроумный, элегантный. И очень рада, что мы, наконец-то встретились, - сказала Катя.

А я сидел и думал: «Слава богу, лёд тронулся».

Полезные контакты
Адрес: г. Нижний Новгород,
ул. Белинского, д. 102
Телефон: + 7 (927) 744-77-83
Инстаграм
Сайт
Адрес: г. Нижний Новгород,
ул. Белинского, д. 102
Телефон: +7 (831) 210-01-20
+7 (952) 771-01-20
Инстаграм
Онлайн-запись
Адрес: г. Нижний Новгород,
пр. Ленина, 72
Телефон: +7(963)230-78-28
Инстаграм
Вконтакте
Сайт
Адрес: г. Нижний Новгород,
ул. Ильинская 146А
Телефон: +7 (930) 671 5000
+7 (930) 671 6000
Сайт
Инстаграм
Вконтакте
Адрес: г. Нижний Новгород,
Советская улица, 12
Телефон: +7 (930) 273-69-89
Сайт
O'Juvi Parfum
ТРК Небо
ул. Большая Покровская, 82,
г. Нижний Новгород
ТРЦ РИО
Московское ш., 12,
г. Нижний Новгород
ЦУМ
ул. Героя Фильченкова, 10,
г. Нижний Новгород
ТЦ Гагаринский
просп. Гагарина, 105А,
г. Нижний Новгород
Универмаг Сормовские зори
ул. Коминтерна, 117,
г. Нижний Новгород
ТЦ Новый век
Дьяконова,11а,
г. Нижний Новгород
ТЦ Автозаводский универмаг
просп. Октября, 2А,
микрорайон Соцгород-I,
г. Нижний Новгород
ТРЦ МЕГА
Нижегородская область,
Кстовский район,
село Федяково
ТЦ Муравей
просп. Ленина, 33,
г. Нижний Новгород
ТРЦ Седьмое Небо
ул. Бетанкура, 1,
г. Нижний Новгород
ТЦ Республика
площадь Революции, 9,
г. Нижний Новгород
ТРЦ "Жар-Птица"
Советская площадь, 5,
г. Нижний Новгород
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru