Потеряла работу и любовь: как нижегородка пережила предательство и вернулась к жизни
Загубленная карьера и разбитое сердце: нижегородка преобразилась, пережив предательство
Смотря сериалы, мы часто видим, как люди теряют все: семью, бизнес, любовь и себя
Иногда в реальной жизни встречаются еще более лихо закрученные сюжеты. К несчастью, в такой ситуации оказалась Дарья. Чтобы справиться с депрессией и начать жизнь с чистого листа, она решила принять участие в проекте «Преображение». Портал «Про Город» совместно с партнерами поможет девушке выйти из непростой ситуации, которой она решила поделиться.
«Два года назад я устроилась в крупную маркетинговую компанию, где и нашла свою любовь - Максим был моим начальником. Гармоничные отношения, любимая работа – что может быть лучше. Однако полгода назад сказка закончилась. Максим начал выпивать, набрал множество кредитов, некоторые из них были оформлены на меня, и перестал выходить на работу. Когда его уволили, он подставил меня перед начальством и уехал в свой родной город. Такого предательства от него я не ожидала».

Дарья
Участница проекта
Начало пути
Все, что у меня осталось после этих отношений – разбитое сердце и куча долгов. Мне нужны были деньги, и я начала активно искать новую работу, однако в нынешней ситуации это оказалось нелегко.

Весь стресс негативно сказался на моем здоровье: плохой сон, постоянные кошмары, потеря аппетита, чувство тревожности. Понемногу я начала налаживать свою жизнь: нашла не самую лучшую работу, но за нее я получаю хоть какие-то деньги, чаще стала встречаться с друзьями.

Время шло, а состояние не становилось лучше, и я поняла, что самой справиться будет нелегко. Начала поиски психолога и на сайте «Про Город» наткнулась на статью, где искали девушку в проект «Преображение». Это был мой шанс, я подала заявку и приняла четкое решение начать все с чистого листа.
Базовые процедуры
Наша героиня ушла в себя настолько глубоко, что давно забыла о самых базовых женских процедурах – маникюре и педикюре. Поэтому первым делом мы начали поиски салона. Для нашей героини были важны два пункта: уютная атмосфера и хорошие отзывы.

Исходя из критериев, мы отправили Дарью в студию ногтевого сервиса «KOZA». Это сеть из трех салонов - два из которых находятся в верхней части города, а один - в нижней. Кстати, это единственная студия в Нижнем Новгороде, где на работу есть гарантия - 10 дней.
Когда я раньше ходила в салоны красоты, на маникюр и педикюр уходило по четыре часа. В этой ситуации у меня просто не было столько свободного времени, поэтому про красивые ногти я забыла.
Сейчас четырех часов не понадобилось. Во всех салонах студии «KOZA» есть услуга маникюр и педикюр в 4 руки - всего за 1.5 часа.

Нашей целью было не просто привести Дарью в салон, где качественно выполнят работу, но и напомнить ей, как важно и приятно ухаживать за собой. «KOZA» - это настоящая территория красоты, которая построена на личном бренде.

Сейчас Дарье удобно было посетить уютный салон на проспекте Гагарина, 21. В следующий раз она отправится на Большую Покровскую, 52 - этот филиал находится ближе к ее работе.
Наша героиня осталась в восторге не только от оказанных услуг, но и от атмосферы, которая царит в студии.
Сидеть в королевском кресле, пить вкусный чай и смотреть сериал, пока две милые девушки делают тебе маникюр и педикюр – настоящее блаженство. От таких женских радостей нельзя отказываться! Все сделали быстро, качественно и недорого. На проспект Гагарина мне удобно ездить из дома, в следующий раз поеду с работы, поэтому уже записалась в студию на Большой Покровской, 52.
Возвращаем уверенный взгляд
Далее мы отправили Дарью возвращать искру в потускневший из-за груза проблем взгляд в «Akstudio».
Для меня что-либо менять во внешности - это стресс, однако зайдя в салон, мне стало спокойно и комфортно: приветливый персонал, великолепный интерьер, уютная атмосфера, а главное - посетители. Мне было важно увидеть, что салон пользуется популярностью.
Я очень давно хотела нарастить себе ресницы, но не могла решиться и даже не знала, в какой салон обратиться. Я не раз слышала истории о том, как после наращивания выпадали свои ресницы, а еще в этой процедуре есть множество нюансов: какую сделать длину, изгиб, форму… Я совсем в этом не разбираюсь.
Сейчас нашей героине несказанно повезло, она попала в руки к топовому мастеру Алене.
Меня провели к моей кушетке, где мастер Алена во всех подробностях рассказала о процедуре. Она посмотрела на мои реснички, дала советы, какая длина и объем подойдут мне для первого раза. Кстати, мастер меня успокоила! При использовании качественных материалов спустя месяц мои ресницы никуда не денутся. Алена по ходу своей работы рассказывала, какие манипуляции совершала - за результат я не переживала.
После наращивания меня отправили на окрашивание бровей. Ранее у меня был плохой опыт, в другом салоне - мастер провела процедуру хной и результат меня не порадовал. В «Akstudio» мастер Нина рассказала обо всех тонкостях и объяснила, почему в моем случае лучше использовать краску, а не хну.
Спустя несколько часов я посмотрела в зеркало и увидела в отражении совершенно другой взгляд. Казалось бы, мы сделали базовые процедуры, но я уже заметила свое преображение. Точно знаю, что за внешними изменениями придут и внутренние. У меня появилась искра в глазах, я чувствую себя лучше и уверенней.
После общения с Ниной, меня заинтересовал «Перманентный макияж». Мастер показала мне видео, чтобы у меня сложилось понимание об этой процедуре. Кстати, нужно успеть записаться на прием, пока действует акция: первая процедура с 50% скидкой - 3000 рублей, вместо 6000.
Исполнение мечты
На следующий день Дарья отправилась в салон красоты, где ей сделали укладку и рассказали обо всех тонкостях макияжа. И уже после внешних преображений мы решили исполнить одну заветную мечту нашей героини.
Пять лет я мечтаю сдать на права. Мой бывший молодой человек всегда говорил, что у меня ничего не получится, и я не смогу сдать экзамен. Но я всегда мечтала ездить за рулем и уверена, что если найду отличную автошколу и хорошего инструктора, то все у меня получится!
Дарья права, чтобы успешно подготовиться к экзаменам, нужно найти подходящую автошколу с командой профессионалов. Поэтому мы отправились в «Абсолют НН». Наша героиня посетила несколько теоретических занятий и уже побывала на одном практическом. Дарью ждал комфортный автомобиль «Toyota RAV4» и приветливый инструктор.
Я в восторге! В очередной раз стало ясно, что если вы о чем то мечтаете, то нужно идти и пробовать - не нужно никого слушать. Я первый раз в жизни села за руль - мне было важно почувствовать поддержку и услышать грамотные советы. Благодаря всем наставлениям моего инструктора, я смогла проехать не только по автодрому, но и выехать в город!

Цены в автошколе лояльные и доступные, инструктора квалифицированны, атмосфера полностью располагает к обучению - поэтому я оформила договор, и мы обсудили дальнейшие действия. Через пару месяцев уже буду с правами, я уверена!
Подведение итогов
Дарья - участница проекта
Проект мне очень помог. Я убедилась, что любовь к себе и гармония со своими мыслями, сердцем и телом даёт такие результаты, о которых даже мечтать нельзя. Поняла, что внешний вид влияет на уверенность в себе, личное самоощущение. Еще мне казалось, что ухаживать за собой очень сложно и это занимает много времени. Но благодаря проекту я поняла, что это не так.

Например, можно один раз выделить время на маникюр, наращивание ресниц, окрашивание бровей, и целый месяц ходить с отличным настроением. Люди, которые работали со мной, оказались настоящими профессионалами, которые не только выполняли свою работу, но еще и заряжали меня своей энергией.

Я говорю огромное спасибо всем, кто принимал участие в этом проекте! И оставляю полезные ссылки:
Студия ногтевого сервиса «KOZA»
+7 (831) 215-03-10
+7 (987) 397-09-07
Большая Покровская, 52
Проспект Гагарина, 21
Нижний Новгород
Студия дизайна взгляда «AKStudio»
Мещерский бульва, 5А
Нижний Новгород
Учебный центр «Абсолют-НН»
Большая Покровская, 71А
Нижний Новгород
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru