И снова в школу: шпаргалка для нижегородских родителей
И снова
в школу
Надо успеть
до 1 сентября
ГДЕ КУПИТЬ???
?
?
?
?
?
?
Подготовка к новому учебному году – всегда веселое для детей, но сложное для родителей время. Близость осени вызывает легкий мандраж у родителей школьников. В магазинах от богатства выбора разбегаются глаза, и риск накупить лишнего возрастает в разы. Так что без четкого плана сюда идти точно не стоит.

Основательно закупиться придется почти в каждом отделе. Одежда, обувь, аксессуары, канцелярия – стоит делать покупки с запасом, чтобы, как минимум, пару месяцев не вспоминать о необходимости приобрести конкретную тетрадку, рубашку или книжку.
Школьная
форма
Узнать
Канцтовары
Учебники
Подарки
учителю
Развивающие центры
Психологическая помощь
Канцтовары
Канцтовары — это неотъемлемая часть нашей жизни. Дети в школе пользуются ручками, карандашами, фломастерами ежедневно. К 1 сентября родители закупают целый ряд канцелярских принадлежностей. Отсутствие нужного блокнота, маркера или степлера сбивает работу учебного процесса. В магазинах канцтоваров вы можете выбрать продукцию на любой вкус и кошелек.

    Сеть книжных и канцелярских магазинов «Дом книги»
    Это магазин книжных и канцелярских товаров с многолетней историей. Находится он на Площади Ленина. Здесь вы увидите большой ассортимент книг, учебных пособий и канцелярских товаров.

    В сезон Школьного базара в магазинах большой выбор товаров для школы на любой вкус и бюджет, а также ежегодное обновление коллекций канцелярских товаров и множество новинок.
    Тел.: 246-22-92, 277-52-07
    - Магазин работает напрямую с производителями канцелярской продукции, без посредников.
    - Они работают по системе самообслуживания, поэтому каждый товар можно внимательно рассмотреть и потрогать.
    - Опытные консультанты придут на помощь если возникнут вопросы.
    - Все товары для школы можно купить в одном магазине: начиная с ластика и карандаша и заканчивая рюкзаками и мешками для обуви.
    Адреса магазинов:
    ул. Советская, 14
    ул. Б.Покровская, 19
    Казанское шоссе, 6, ТЦ Фестиваль
    ул. Б. Покровская, 82, ТРК Небо
    ул, Родионова, 187, ТРК Фантастика
    пр-т.Ленина, 33, ТЦ Муравей
    Развивающие центры
    Детей важно увлечь в процесс приобретения новых навыков. Как это сделать? С помощью развивающих центров. Чем раньше вы начнете развивать логическое мышление ребенка, тем более высоким окажется его уровень познавательной деятельности. Во-первых, это полезно тем, что ребенок получит представление о том, как проходят занятия в группе, научится делать выбор, принимать решения. Во-вторых, дети в центрах могут общаться со сверстниками и взрослыми, что очень важно в любом возрасте.

    Академия Будущего «Ход»
    Академия дополнительного образования «Ход» - это организация для детей (6 – 17 лет) и взрослых (от 18 лет).

    Здесь можно получить эффективное образование, ведь в Академии работают отличные специалисты с большим опытом и множеством достижений. Обучение проводят в игровой форме, а вокруг царит дружеская и тёплая атмосфера

    Вас ждут разные направления: программирование, робототехника, шахматы, английский, китайский язык, разработка игр, интернет - маркетинг, дизайн, а также ряд других интересных направлений.
    Тел.: 8(800)550-09-72
    Адрес: Нижний Новгород, Большая Печёрская 40,
    БЦ «Mont Blanc»
    Особенности обучения в Академии «Ход»:
    - Выгодная цена.
    - Обучаться возможно очно и онлайн, а также в выходные и в будни.
    - Обучение рассчитано и для детей, и для взрослых.
    - Современное оборудование.
    Академию создали для детей, чтобы компьютер был не зависимостью и игрушкой, а другом на пути обучения и развития. Для подростков, чтобы «Кем я хочу стать?» больше не был самым сложным вопросом. Для взрослых, чтобы у них была возможность начать с чистого листа и создать лучшую версию себя в любом возрасте.

    Компьютерная Академия «TOP»
    Компьютерной академии TOP — это крупнейшая федеральная образовательная организация, 20 лет опыта в сфере IT-образования. На базе Академии открыто 5 общеобразовательных школ с IT уклоном, колледж цифровых технологий, клубы английского языка и дополнительное профессиональное образование для детей и взрослых. Образование такое каким оно должно быть! Здесь превратят увлечение ребенка компьютером в полезные навыки для будущего. Преподаватели академии переключат внимание детей с игр на разработку собственных проектов и стартапов, познакомят с новыми технологиями, разовьют нестандартное мышление и опыт работы в команде.
    Тел.: 8(831)281-85-99
    Адрес: Адрес г. Нижний Новгород, ул Пискунова, д 59, 1 этаж
    Преимущества обучения:
    - доступность в форме обучения (очно или онлайн, выходные или будни);
    - малокомплектные группы;
    - современное оборудование;
    - крутая атмосфера, которая позволяет раскрыть потенциал ребенка;
    - молодые преподаватели практики, которые находят общий язык и с малышами и с подростками;
    - возможность в режиме онлайн отслеживать учебный процесс;
    - программа обучения взявшая награду на саммите ООН в номинации "Создание человеческого потенциала";
    -доступно дополнительное развивающее и профессиональное образование





    Подарки учителю
    Каждый день учителя совершают маленький подвиг, воспитывая детей. При этом им необходимо знать, что их труд ценится. Первое сентября - отличный повод выразить благодарность вашему педагогу.
    Психологическая помощь
    Психолог предупреждает о том, какие трудности могут в будущем возникнуть у школьника в учебе и общении; при этом совместно вырабатываются рекомендации по решению возникающих проблем и взаимодействию со школьником.
    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru