"Пикантный бизнес": интервью с директором клубов для взрослых в Нижнем Новгороде

"Пикантный бизнес": интервью с директором клубов для взрослых в Нижнем НовгородеФото партнера

Мы откроем для вас завесу тайны и поделимся интервью с директором сети клубов для взрослых. Он рассказал о тонкостях данного бизнеса и ответил на популярные вопросы.   

- Как давно вы в таком интересном и пикантном бизнесе? 

- Меня зовут Юрий, я директор сети Клубов Burlesque и Virgins. В этом прекрасном бизнесе я работаю около восьми лет. За это время наша команда открыла уже семь заведений в пяти городах “миллионниках” - Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Чебоксарах, и вот недавно мы открылись в Нижнем Новгороде. 

- Кто ваша целевая аудитория?  

- Средний возраст нашей аудитории 33 года. Но, что интересно, обе возрастные категории 25-34 года и 35-50 лет одинаково популярны. В основном, это мужчины, имеющие доход средний и выше среднего. Менеджеры, директора, инженеры, IT-шники, чиновники, военные. Среди наших гостей есть представители всех профессий. К нам приходят как холостяки, так и семейные мужчины. 

- Что отличает вас от подобных заведений? 

- Вся наша Сеть работает на 100% в правовом поле РФ. В клубах не оказывают интимных услуг ни в каком виде, даже обычного массажа вы у нас не найдете. Мы очень гордимся тем, что можем предложить нашим гостям чистый и безопасный отдых высочайшего качества. Именно наша чистота и привлекает многих мужчин. 

- Что ищут мужчины в ваших Клубах? Зачем они приходят?  

- Абсолютно все мужчины мечтают расслабиться, переключиться после работы, получить заряд новой энергии. Это главная причина посещения Клубов. Они приходят, беззаботно общаются с красивыми девушками, то есть, не напрягаясь, получают женское внимание, отдыхают и смотрят шоу на сцене. Что может быть лучше после тяжелого трудового дня?  

Многие приходят в компании с друзьями, отмечают День рождения, сделку или другое какое-нибудь событие. Или просто встречаются и обсуждают новости в приятной компании. Многим уже надоели обычные бары, клубы, рестораны. Люди любят разнообразие. Гости идут за новыми впечатлениями и атмосферой праздника. 

Хочется отметить, что мы проводили огромный ряд нейропсихологических исследований для того, чтобы воссоздать такую атмосферу, где каждому гостю было бы комфортно и приятно.  

В среднем мы учитываем более 167 показателей, которые важны для качественного отдыха. Каждый день мы получаем большое количество отзывов, примерно такого содержания: “Спасибо, это было круто, потрясающе, я такого никак не ожидал увидеть”. Гости, в основном, делятся своим приятным удивлением. Они никак не ожидали, от стриптиз-клуба, именно таких светлых, ярких и волнующих впечатлений.  

- Правда, что в ваше заведение приходят парой? И как часто заходят девушки? 

- Да, к нам действительно можно прийти с девушкой, женой или подругой. Пары приходят довольно часто. И уходят, так скажем, с огоньком в глазах. Большинство пар, кстати, приходят снова и снова. 

- Вы говорили о шоу на сцене. Насколько разнообразен репертуар шоу-программ в ваших заведениях? 

- Каждую ночь, в каждом нашем кубе работает в среднем от 10 до 50 артисток. И все они, в течение ночи, поднимаются на сцену и танцуют свои номера. Благодаря такой ротации, шоу на сцене не прекращается и идет нон-стопом всю ночь. 

Также, если гостю понравилась конкретная артистка, он может заказать приватный танец. В этом случае девушка станцует лично для него в приватной комнате, и это будет уже совсем другое шоу, так как это общение и тактильный контакт.  

Мы продвинуты не только в развлекательном плане, но и в IT. Все наши гости имеют за столиками планшеты, в которых могут посмотреть фото артисток, их данные, а также пригласить любую из них к своему столику. Наши хореографы специально обучают девушек разному виду танца: сценическому и приватному.  

- Понятное дело, что эти шоу носят эротический характер, ведь мы говорим о заведениях для взрослых, в которых принято, что девушки просят чаевые, получают процент с купленных вами напитков в баре — это называется консумация. Но вы позиционируете свои бары в которых консумации нет вообще, так ли это? 

-  Да. У артисток есть правила общения с гостями, они усваивают их в первые дни работы в клубе. Консумация, выпрашивание денег или напитков строго запрещены. Но артистка может принять комплимент от гостя. Например, в виде коктейля или мороженного, если гость сам захочет сделать ей приятное. 

Главное наше правило: общение между гостем и артисткой должно быть легким и ненавязчивым, приятным для обеих сторон. Консумация здесь точно не вписывается. 

- Интересно, а конфликтные ситуации бывают? И как они у вас решаются? 

- Очень редко. Но в любом случае, мы всегда решаем их мирным путем. Для нас очень важно впечатление и эмоциональное состояние, с которым гость уходит, а артистки работают. 

Пользуясь возможностью, хочу пригласить всех мужчин Нижнего Новгорода отдохнуть у нас. Обещаю, что после нашего клуба, ваше понимание отдыха уже не будет прежним. В хорошем смысле, конечно же.  

Специально для читателей портала я даже готов сделать подарок. Можете сказать на входе в Клуб фразу “Я от Юры” и вас пропустят бесплатно и подарят напиток. Ребята, не бойтесь, приходите. Девчонки не кусаются, а, наоборот, очень нежные и настроены по-доброму. Обещаю, вы будете приятно удивлены, придя к нам в гости.  

- С каким бюджетом стоит приходить? 

- Клуб рассчитан на аудиторию с ежемесячным доходом от 50 тысяч рублей. Но, конечно, как и везде - чем больше гость готов потратить - тем больше может получить удовольствия. Что бы хорошо отдохнуть у нас в компании артисток достаточно иметь 4-5 тысяч рублей. 

Если вы хотите хорошо отдохнуть в приятной компании, приходите в Burlesque или Virgins. И не забывайте о кодовой фразе “Я от Юры", благодаря которой вы сможете пройти в клуб бесплатно, и при этом вам подарят коктейль.  

Вход в клуб разрешен только с 21 года.

Большая Покровская, 51А. Телефон: 8 (831) 262-18-02  

 

21+ 

...

  • 0

Популярное

Последние новости