Павел Глоба предсказал заболевания дыхательных путей трем знакам Зодиака в ноябре

Павел Глоба предсказал заболевания дыхательных путей трем знакам Зодиака в ноябреФото из архива "Про Город"

Какие заболевания ждут каждый знак зодиака под конец осени

Павел Глоба сообщает, какие проблемы со здоровьем ждут представителей разных знаков зодиака в последний осенний месяц.

Для Львов и Стрельцов ноябрь окажется сложным в эмоциональном плане. Их ожидают постоянные стрессы, конфликты с близкими людьми и коллегами, а также переутомление на работе. Им следует беречь нервую систему, избегать конфликтных ситуаций и ни в коем случае не ввязываться в ссоры. Эмоциональный баланс эти знаки смогут вернуть при помощи медитаций.

Органы дыхания у Близнецов, Весов и Водолеев буду в зоне риска в ноябре. Чтобы уменьшить риск заражения органов дыхательных путей, представителям перечисленных знаков зодиака придется избегать мест большого скопления людей. Благоприятнее для здоровья будет частый отдых на природе, прием витаминов и сбалансированный рацион питания. Укрепить иммунитет поможет ежедневное употребление свежих овощей и фруктов.

Девам астролог советует избегать огня в любом его проявлении. Неблагоприятное положение звезд существенно увеличивает риск получить ожоги.

Ракам, Скорпионам и Рыбам следует уделить внимание своему зрению. Стоит посетить окулиста, чтобы выявить возможные проблемы на ранней стадии и предотвратить их развитие.

Козерогов, Тельцов и Овнов ожидают заболевания органов пищеварения. Астролог Павел Глоба советует пересмотреть свой образ жизни, разнообразить ежедневный рацион, что организм получал больше витаминов. Правильное питание поможет повысить иммунитет и снизить риск заболевания ОРВИ.

...

  • 0

Популярное

Последние новости